Погода в Академическом сейчас
+13°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+13°
Дождь
4.1 м/с, sw
39%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+18°+20°
пасмурно
Ночь
+17°+18°
облачно с прояснениями

Открыт набор волонтёров на Международный фестиваль университетского спорта

20 Июля 2023 14:58 Пресс-релиз

С 19 по 31 августа 2023 года в Екатеринбурге пройдёт Международный фестиваль университетского спорта. Для проведения праздника спорта требуется помощь волонтеров в Академическом районе, ведь одна из площадок соревнований  Дворец Дзюдо на проспекте Сахарова, который был построен специально к фестивалю.

 

Фото: организаторы МФУС

 

Волонтёры будут задействованы по 26 направлениям деятельности: атташе, работа со зрителями, спортивные волонтёры, волонтёры взаимодействия со СМИ и другие.  Волонтёром Фестиваля может стать любой желающий с 18 лет (на некоторых позициях возможно участие волонтёров с 16 лет).

 

Волонтёры – неотъемлемая часть любого спортивного праздника. Именно они, отдавая самое ценное – своё время, становятся душой соревнований. На Фестивале у тебя будет шанс проявить себя в самых разных направлениях и получить уникальный опыт, который обязательно поможет в будущем. Уверены, что именно ты поможешь нам провести лучший Фестиваль!

 

— Александр Чернов
руководитель

дирекции МФУС 

 

Волонтеры будут задействованы во всех сферах подготовки и проведения соревнований. Подать заявку можно по ссылке. Напомним, что в дальнейшем кандидатам нужно быть готовыми пройти собеседование и несколько этапов обучения. Вопрос проезда и проживания волонтёров будет согласовываться в индивидуальном порядке.

 

Известно, что участниками соревнований станут студенты стран БРИКС, ШОС и СНГ. Фестиваль станет одним из крупнейших международных мультиспортивных событий, проводимых в России.  

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Универсиада

Действия
В начало страницы На главную