Погода в Академическом сейчас
+9°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1.6 м/с, С
86%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+7°+10°
небольшой дождь
Утро
+8°+15°
пасмурно

На кольце Серафимы Дерябиной и Объездной дороги началось строительство развязки

30 Октября 2018 13:30 Ход строительства

В минувшие выходные в Академическом началось строительство развязки на кольце Серафимы Дерябиной и Объездной дороги. В субботу на участке внутри кольца перекрыли движение по двум полосам со стороны ЦГБ №6. На месте работ установили информационную табличку с указанием сроков проведения реконструкции: с 26 сентября 2018 до 30 ноября 2021 года.

 

Фото: пользователя портала Verbena

 

Дорожные работы ведёт компания «Трест Уралтрансспецстрой», которая реализует в Академическом проекты по строительству продолжения проспекта Академика Сахарова и улицы Краснолесья (Тенистой).

 

Сейчас во внутренней части кольца приступили к вырубке деревьев. Срубленные сосны и берёзы распиливают на части и складывают вдоль дорожки. 

 

Фото: пользователя портала Ilis

 

На самом кольце между съездами в сторону «Меги» и дорогой от «Меги» к кольцу, перекрыли два правых ряда. Практически сразу после этого на въезде в район начали образовываться пробки. Затруднено движение также в сторону «Меги» и Широкой Речки.

 

Пользователи активно обсуждают проблему строительства развязки и пробок на нашем портале.

Ну что дождались начала реконструкции, теперь главное дождаться ее окончания и не сойти с ума от пробок,

— пользователь портала Рапсодия

Вроде бы делают хорошее дело... Но такое ощущение, что напали без объявления войны... ? 

 

— пользователь портала Verbena

Никто сразу не сообразит, что нас ожидает со следующей недели.... Мне уже страшно представлять, что нас ожидает следующие три года!

— пользователь портала Verbena

Ранее мы уже писали о том, что в этом году начнутся работы по строительству многоуровневой развязки на кольце Объездной автодороги и улицы Серафимы Дерябиной.

 

На первом этапе будет сделан сквозной проезд через кольцо — улицу Вильгельма де Геннина соединят с улицей Серафимы Дерябиной. Это позволит автомобилистам проезжать прямо, а существующее кольцо будет выполнять роль съездов.  Здесь также подготовят путь для трамвая.

 

На кольце Серафимы Дерябиной и Объездной дороги началось строительство развязки

 


 

Хотите быть в курсе новостей Академического? Подписывайтесь на наш канал в Telegram —@akademekb_live, вступайте в нашу группу во «ВКонтакте» и фолловьте профиль в Instagram. А ещё у нас есть YouTube-канал, и профили в ОдноклассникахTwitter и Facebook!


Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги ДорогиКольцо на Серафимы ДерябинойСтроительство

Действия
В начало страницы На главную