Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1.6 м/с, СЗ
94%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Жители Академического возмущаются парковкой в Преображенском парке

23 Января 2023 16:18 Активность

В Преображенском парке стихийно образовалась парковка. На месте технического проезда автовладельцы оставляют своих «железных коней». По словам академчан, здесь они ежедневно видят в среднем 18 машин.

 

 

На кадрах, которые прислали жители, видно, что парковка образовалась в непосредственной близости от ледового городка – в самом центре парка. При этом на других кадрам видно, рядом, на проспекте Ак. Сахарова, как автомобилист и вовсе припарковался на тротуаре напротив одного из жилых домов.

 

 

Во многих уголках Академического района ежедневно нарушаются правила парковки автотранспорта. Активные пользователи нашего портала фиксируют такие нарушения и отправляют в нашу редакцию. Ранее мы показывали, водители стихийно паркуются на тротуаре рядом с ЖК «Аксиома». Почитать о том, как Akademekb вёл борьбу с автохламом во дворах Академического района можно здесь. О том, как припаркованные во дворах автомобили мешают проезду мусоровозов рассказали работники коммунальных служб.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги «Я паркуюсь как олень»

Действия
В начало страницы На главную