Погода в Академическом сейчас
+7°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
2.1 м/с, se
62%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+9°+13°
пасмурно
Ночь
+6°+8°
пасмурно

Долго ли выдержит плитка? Водители стихийно паркуются на тротуаре рядом с ЖК Аксиома

1 Ноября 2022 12:03 Происшествия

Во многих уголках Академического района ежедневно нарушаются правила парковки автотранспорта. Активные пользователи нашего портала фиксируют такие нарушения и отправляют в нашу редакцию. Представляем следы таких горе-парковщиков.  

 

 

Рядом с ЖК Аксиома на П. Шаманова, 5/3 водители стихийно паркуются на тротуаре. Здесь открывается Pizza Mia, так что в будущем это может стать настоящей проблемой для пешеходов. Кстати, благоустройство здесь было завершено совсем недавно, долго ли выдержит тротуарная плитка? Фото от подписчика.

 

Возмутительная парковка на Чкалова, 252. Фото от подписчика.

 

 

Здесь автомобиль рядом с тем же домом хоть и припаркован без нарушения, всё же можно было задуматься о том, куда с асфальтированной дорожки должны уходить мамочки с колясками или люди с ограниченными возможностями передвижения. Водитель просто взял и закрыл собой дорогу. 

 

 

Помогите наказать нарушителей, — отправляйте нам свои фотографии. При возможности не забывайте прикладывать чёткие изображения с номерами машин, по которым будут идентифицироваться нарушители.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную