Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
5.8 м/с, З
50%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+1°+2°
пасмурно
Ночь
+1°
дождь со снегом

Руководитель УК «Академический» Николай Смирнягин ответит на вопросы жителей

27 Октября 2016 13:00 Активность

Каждую осень генеральный директор управляющей компании «Академический» Николай Смирнягин отвечает на вопросы жителей. В следующем месяце по традиции руководитель вновь готов ответить на вопросы академчан, касающиеся деятельности и качества работы управляющей компании «Академический», а также системы безопасности района. Кроме того, руководство компании открыто для пожеланий и предложений жителей по улучшению качества работы УК и жизни в районе.

 

Письма со своими вопросами и предложениями можно оставлять в комментариях к данной новости — мы передадим их в пресс-службу УК. Для тех, кто желает самостоятельно отправить свои вопросы, их можно высылать на электронную почту по адресу akadem2007@mail.ru в срок не позднее 7 ноября 2016 года. Ответы на вопросы будут опубликованы на сайте управляющей компании и на нашем портале.

 

Как неоднократно отмечали в пресс-службе компании, Николай Сергеевич отвечает только на вопросы, напрямую касающиеся работы управляющей компании и системы безопасности района, поэтому лучше заранее исключить из своих писем вопросы, находящиеся в ведомстве муниципалитета и других административных структур.

 

Напомним, в прошлом году Николай Смирнягин также отвечал на вопросы жителей. Тогда за несколько дней на почту управляющей компании пришло более 40 писем на самые различные темы. Подробное интервью с ответами на вопросы, волнующие академчан, было опубликовано на нашем портале.

 

Руководитель УК «Академический» Николай Смирнягин ответит на вопросы жителей

 

Фото: УК «Академический»


Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги УК «Академический»Служба безопасности

Действия
В начало страницы На главную