Цитата:
	 
	
		
			
 
 
 
 #159162 Смити в 05.09.2013 14:15
 
 
 
Цитата:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 #158929 Интурист в 04.09.2013 17:21
 
 
 
Именно, вот сейчас этот ХМБ 10,9 % написано. У сбера сейчас смотрю на 12/12/12... Конкретно интересуют, дополнительные траты, Сколько по времени годно одобрение, можно ли его продлять. Хочется все таки не более 12.5 % найти. (((
 
 | 
 
 
 
 | 
 
 
 
 
 
 
когда мы брали в Сбере - одобрение было годно 4 месяца, дальше если мы не воспользовались им, то занаво подавать все документы нужно было бы, продлять - они не продляли.
 
 | 
 
 
 
 | 
		
	
	Подавали в Сбере на 11% - не одобрили(( В Уралсибе под те же 11% одобрили сразу же, причем оформляла сама начальник отдела ипотечного кредидования. Остались очень довольны отношением (никак в Сбере: "нам некогда, не звоните"; "приходите позже"; "почему вам не одобрили, не знаю и не скажу"
 (никак в Сбере: "нам некогда, не звоните"; "приходите позже"; "почему вам не одобрили, не знаю и не скажу" ). В Уралсибе брали два раза: первый раз - не успела подойти очередь на квартиру, пришлось взять снова. Срок годности "одобрения" 3 месяца. Траты ушли на нотариуса, страховку и в принципе все.
). В Уралсибе брали два раза: первый раз - не успела подойти очередь на квартиру, пришлось взять снова. Срок годности "одобрения" 3 месяца. Траты ушли на нотариуса, страховку и в принципе все.
	В ХМБ почему-то не пошли, уже не вспомню почему. Хотя знакомые взяли там ипотеку, и ничего плохого не слышала от них.
	Решайте, смотрите, выбирайте - сейчас различные программы в разных банках, можно найти нужное под "себя", если захотеть.