Погода в Академическом сейчас
−1°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
−1°
Дождь Со Снегом
4.7 м/с, se
91%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−1°+1°
дождь со снегом
День
+2°+3°
пасмурно

«Семейное дерево»: в Академическом пройдёт традиционная акция!

27 Мая 2021 10:00 Мероприятия

1 июня в Академическом состоятся сразу две акции по озеленению нашего любимого района. По информации УК «Академический», в первый день лета жители смогут украсить Академический пятью сотнями деревьев. Среди них — яблони, сирень, рябина, груша, вишня, берёза, абрикос и ель.

 

«Cемейное дерево»: в Академическом пройдет традиционная акция!

«Cемейное дерево»: в Академическом пройдет традиционная акция!

 

Одна из акций посвящена предстоящему 300-летию Екатеринбурга: начало ей было положено в сентябре 2020 года и называется она «3000 деревьев в Академическом — к 300-летию Екатеринбурга!». Начало — 1 июня в 18:00. Мероприятие пройдёт в первом, втором и пятом кварталах Академического. Озеленять жителям предстоит общественные места: прогулочные аллеи, территории возле детских садов и школ. Подробнее ознакомиться с локациями и сортами деревьев на них вы можете на карте:

 

Вторая акция, уже ставшая традиционной в нашем районе, — «Семейное дерево» — пройдёт в это же время. Как рассказали в УК, стоимость одного саженца для участника акции «Семейное дерево» — 1000 рублей.

 

 

Весь необходимый инвентарь, а также табличку с фамилией семьи всем желающим предоставит управляющая компания «Академический». Чтобы посадить фамильное дерево, нужно:

 

  • Выбрать на карте выше место и вид дерева, которое вы хотели бы посадить.
  • Сообщить о выборе специалистам клиентского отдела любым удобным вам способом:
    • через мобильное приложение УК «Академический»
    • через «Личный кабинет» на сайте УК
    • по электронной почте: klient@uk-akadem.ru
  • В письме нужно указать в теме обращения: «Семейное дерево», свои ФИО, контактный номер телефона, вид дерева и место его посадки.
  • Уточнить, нужна ли будет именная табличка под зелёным насаждением и что на ней должно быть указано. К примеру, только фамилия или имена всех членов семьи, принимавших участие в акции «Семейное дерево»;
  • Получить квитанцию на оплату саженца.
  • В течение суток оплатить её и предоставить в клиентский отдел чек, тем самым подтвердив свои намерения. Предоставить чек можно любым удобным вам способом из перечисленных выше. В ответ вам будет выдана карточка участника акции.
  • Прийти 1 июня в 18.00 в выбранный вами квартал и высадить своими руками персональное дерево.
     

Начало обеих акций — 1 июня в 18:00.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги УК «Академический»300-летие Екатеринбурга

Действия
В начало страницы На главную