Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
2.4 м/с, СЗ
80%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+1°+3°
пасмурно

Сегодня в Преображенском парке отметят наступающий Новый год

30 Декабря 2019 11:07 Мероприятия

Сегодня в Преображенском парке отпразднуют наступление Нового 2020 года. Праздник начнётся возле главной ёлки района в 17:00 и завершится красочным салютом.

 

Фейерверк более чем из 200 залпов — подарок школе № 23, которая выиграла специальное онлайн-голосование, в котором учебным заведениям вручались пиротехнические подарки. Вместе с батареей салютов школе достался яркий пиротехнический фонтан.

 

pixabay.com

 

Эта победа стала для школы уже второй в декабре — ранее в Екатеринбурге прошёл городской конкурс среди муниципальных образовательных учреждений на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В конкурсе приняли участие 24 учебных заведения, среди которых была и школа №23. 11 декабря состоялось подведение итогов конкурса, по результатам которых школа № 23 стала победителем и получила грант в размере 300 тысяч рублей на приобретение мобильного автогородка.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Школа № 23 Школа № 23
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Теги ШколаПреображенский паркПраздник

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Новый год и праздничный салют
4
Новый год и праздничный салют
Пн, 30 Декабря 17:00−19:00