Погода в Академическом сейчас
+7°
 
16 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Облачно С Прояснениями
4.3 м/с, Ю
77%
724 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+7°+10°
облачно с прояснениями
Ночь
+4°+6°
облачно с прояснениями

Школа № 23 выиграла грант в 300 тысяч рублей на покупку мобильного автогородка

17 Декабря 2019 16:00 Конкурсы

В Екатеринбурге прошёл городской конкурс среди муниципальных образовательных учреждений на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В конкурсе приняли участие 24 учебных заведения, среди которых была и школа №23.

 

11 декабря состоялось подведение итогов конкурса, по результатам которых школа № 23 стала победителем и получила грант в размере 300 тысяч рублей на приобретение мобильного автогородка.

 

Школа №23 выиграла грант в 300 тысяч рублей на покупку мобильного автогородка

Фото: школа23.екатеринбург.рф


Конкурс на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проводится ежегодно среди образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования Администрации города Екатеринбурга.

 

В рамках конкурса проводятся открытые уроки, игровые программы для детей и родителей, соревнования, тематические собрания, творческие мероприятия, консультации и беседы, конкурсы стихов и песен по безопасности дорожного движения, целевые прогулки, экскурсии и другие формы работы.

 

Целью конкурса является создание учебно-методических условий образовательного процесса, обеспечивающих снижение риска возникновения дорожно-транспортных происшествий среди детей дошкольного и школьного возрастов.

 

 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Школа № 23 Школа № 23
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги КонкурсШкола

Действия
В начало страницы На главную