Погода в Академическом сейчас
+11°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+11°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
52%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Теперь выезжаем по прямой: с 13 июля изменится схема движения на кольце Серафимы Дерябиной

10 Июля 2019 12:39 Инфраструктура

С 13 по 23 июля изменится схема движения на участке улицы Серафимы Дерябиной — Объездной дороги и улицы Вильгельма де Геннина, сообщает Центр Организации Движения. Будут закрыты один участок по кольцу и съезд с Объездной дороги на улицу Серафимы Дерябиной.

 

С 13 июля меняется схема движения на кольце Серафимы

 

С 13 июля выезд из Академического в сторону центра будет осуществляться внутри кольца по новой дороге. Для проезда из района в сторону Пермского тракта нужно будет проехать кольцо насквозь, а затем повернуть налево по кругу.

 

Въезд в район, как и прежде, проходит через кольцо. Со стороны Объездной дороги съезд направо на улицу Серафимы Дерябиной по кольцу также будет закрыт. Вместо этого поворот направо будет осуществляться по сквозной дороге.

 

Ранее комитете по строительству городской Администрации сообщили, что реконструкция развязки на Объездной дороге завершится в этом году до наступления зимних холодов.

 


 

Хотите быть в курсе новостей района? Подписывайтесь на наш Telegram-канал, вступайте в группу во «ВКонтакте», фолловьте профиль в Instagram и подписывайтесь на наш канал в YouTube.


Карта

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги ДорогиКольцо на Серафимы ДерябинойОбъездная дорога

Действия
В начало страницы На главную