Погода в Академическом сейчас
+9°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1.8 м/с, Ю
69%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Велосезон закончился, а кражи — нет: на Шаманова украли велосипед

22 Ноября 2017 16:00 Происшествия

В воскресенье, 19 ноября из дома по адресу ул. Павла Шаманова, 13 был украден велосипед. На записи камер видеонаблюдения попал невысокий молодой человек в синей куртке, джинсах и серой шапке. Он вошёл в подъезд за женщиной с ребёнком и поднялся на 5-й этаж. А после спустился на 4-й этаж, где в тамбуре возле лифта был прицеплен велосипед. Молодой человек перекусил противоугонный трос инструментом, который, вероятно, принёс с собой в жёлтом пакете, вышел на улицу и уехал на велосипеде в сторону Серафимы Дерябиной.

 

 

Владелец велосипеда уже написал заявление в полицию. На данный момент проводится проверка сотрудниками отдела полиции № 4 и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража». Всех, кто обладает какой-либо информацией о личности человека, попавшего на записи камер, полицейские просят обращаться по телефонам 356-42-04 или 02.

 

Велосезон закончился, а кражи – нет: на Шаманова украли велосипед

 

Напомним, это не первая кража  после закрытия сезона: в октябре из дома седьмого квартала мужчина украл сразу два велосипеда: детский и взрослый, а в апреле воришки угнали самокат и детский четырёхколёсный велосипед, но были пойманы с поличным.

 

Фото, видео: e1


Связанные объекты
ул. Павла Шаманова, 13 ул. Павла Шаманова, 13
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Татьяна Соколова

Источник

Теги Кражи

Действия
В начало страницы На главную