Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1.7 м/с, СЗ
92%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+7°+12°
пасмурно
Вечер
+9°+12°
пасмурно

Отчет участкового за 2011 год

11 Апреля 2012 11:28 Полезная информация

Представляем вашему вниманию отчет участкового уполномоченного полиции района Академический, лейтенанта Мухина Александра Владимировича, о проделанной работе в районе за 2011 год. Ниже вы можете скачать полную версию документа в формате PDF на двух страницах.

Некоторые выдержки из документа:

«За двенадцать месяцев 2011г. на территории микрорайона "Академический" с помощью информации, полученной от ЗАО "Гарант" (технические средства наблюдения), был раскрыт ряд имущественных преступлений, среди которых: кража велосипедов, кража колес с автотранспорта, два факта кражи инструментов, кража скутера, кража горючего с автотранспорта, угон автомобиля, грабеж, а также был раскрыт ряд преступлений превентивного характера: нанесение телесных повреждений, угроз убийством. Именно сотрудниками ЗАО "Гарант" посредством видеонаблюдения был выявлен факт нанесения телесных повреждений и угроз убийством с применением холодного оружия. Благодаря координированным и оперативным действиям сотрудников ЗАО "Гарант", ценой собственного здоровья, данное преступление было пресечено, в результате чего удалось избежать тяжких последствий. Все выше указанные преступления раскрыты в кратчайшие сроки, виновные лица привлечены к уголовной ответственности. Кроме того, за 12 месяцев 2011 года с помощью имеющихся средств видеонаблюдения были установлены 25 правонарушителей, совершившие ДТП без пострадавших и скрывшиеся с места происшествия. По всем имеющимся данным фактам сотрудниками милиции были проведены проверки, виновные лица привлечены к ответственности. Так же по информации сотрудников ЗАО "Гарант" был задержан гр. Бабинков В.А., который находился в розыске более чем за 300 эпизодов мошенничества.

Кроме того, силами участковых уполномоченных полиции, а так же при взаимодействии с сотрудниками УФМС и ЗАО "Гарант" ежемесячно проводятся внеплановые проверки соблюдения миграционного законодательства со стороны привлекаемых на строительство микрорайона иностранных рабочих. В ходе данных проверок выявляются факты подделок документов, по данным фактам за 12 месяцев 2011г. было возбуждено 27 уголовных дела, а так же ряд административных правонарушений, виновные лица привлечены к уголовной ответственности. Работа в данном направлении направлена на профилактику тяжких и особо тяжких преступлений со стороны привлекаемых на строительство микрорайона иностраных рабочих.

 

УУП ОП №4 Управления МВД России по городу Екатеринбургу
Лейтенант полиции
Мухин А.В.»

Скачать документ
Отчет УУП Лейтенанта полиции Мухина А.В. за 2011 год
 

 

Напоминаем, что участковый нашего района - Мухин Александр Владимирович, телефон +7 (965) 506-18-48.


Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги ПолицияГарант

Действия
В начало страницы На главную