Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
6 м/с, se
95%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+1°
пасмурно
День
+1°+4°
пасмурно

Uma2rman: Едем в Екатеринбург, в город добрых соседей. Полная программа фестиваля #Добрососедство

19 Августа 2016 13:45 Активность

В эту субботу, в День города, в Академическом районе пройдёт фестиваль #Добрососедство, на котором все желающие смогут услышать выступление группы Uma2rman, попробовать десятки видов кофе со всего мира, побывать на мастер-классах от гуру маркетинга, скрайбинга и педагогики в Зоне знаний, посетить фестиваль ипотеки и большую детскую игровую площадку.

 

Полная программа фестиваля #Добрососедство

 

Только 20 августа в Академическом пройдёт уникальная экскурсия по району: участники первыми увидят уникальные электродома, побывают в новой школе с двумя светлыми атриумами, посмотрят как осуществляется видеонаблюдение за районом, сделают селфи с высоты птичьего полёта, а также станут свидетелями масштабного шаропада в ТРЦ «Академический». 

 

Полная программа фестиваля #Добрососедство

Мы уже не раз были в Екатеринбурге, но впервые будем выступать в новом молодом районе «Академический». Мы посмотрели фотографии и видео с площадки, видно, что у района хорошая энергетика, красивые дома и ухоженные улицы. Радует также название фестиваля — «Добрососедство». Здорово, что на Урале возрождается дружба соседей, когда можно зайти попросить соли или книгу почитать, когда можно запросто общаться семьями, чтобы дети дружили, гуляли вместе во дворах. Нас очень радует возможность выступить на таком хорошем фестивале.

 

— Владимир Кристовский,

лидер группы Uma2rman

Полная программа фестиваля #Добрососедство

 

Основные активности фестиваля начнутся с 12:00 у главной сцены на перекрёстке улиц Вильгельма де Геннина и Академика Сахарова. Здесь одновременно заработают пять площадок: фестиваль ипотеки, детская зона и зона знаний, фудкорт, ярмарка hand-made. Гости и жители района смогут узнать как найти привлекательную работу или запустить свой бизнес, вместе с детьми собрать воздушного змея, создать гигантскую раскраску, побывать в контактном зоопарке как с живыми, так и с LEGO-животными, научится готовить кофе и рисовать на молочной пенке.

 

Полная программа фестиваля #Добрососедство

 

Полная программа фестиваля #Добрососедство

 

Полная программа фестиваля #Добрососедство

 

Кроме того, только один день в году, 20 августа, в рамках Фестиваля ипотеки в Академическом будут объявлены специальные цены на жилье: готовые квартиры можно будет забронировать и купить по цене от 2 450 000 рублей.

 

Участники фестиваля #Добрососедство в любой момент смогут подойти к инфо-стойке и получить карту экскурсионных маршрутов по району. Это позволит познакомиться с инфраструктурой «Академического» и побывать на интересных экскурсиях по району. Велосипедистам и пешеходам будет предложено пройти минимум 5 точек, ориентируясь по карте Академического, выполнить задания волонтёров и сделать селфи.

 

Обладатели карты смогут принять участие в розыгрыше призов на главной сцене перед и после выступления Uma2rman. Концертная программа на основной площадке начнётся в 15:00.

 

Ждём горожан в День города, 20 августа, на фестиваль #Добрососедство. Старт в 12:00. Главная площадка: перекрёсток ул. Вильгельма де Геннина и Академика Сахарова.


Карта

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Теги ПраздникДобрососедство

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Fest #Добрососедство и Uma2rman
55
Сб, 20 Августа 12:00−19:00
Похожие новости
26.02
Праздничное мероприятие в честь Дня защитника Отечества 1
20.08
LOBODA и Звери собрали аншлаг: более 30 тысяч человек пришли на День города в Академическом 126
17.08
Во сколько выступит LOBODA и Звери и что ещё будет завтра на Дне города в Академическом 243
03.08
Как бесплатно посетить концерт двух популярных групп и выиграть путёвку — рассказали в Академическом 19
20.09
Вспомним лето! Как прошли массовые праздники в Академическом. Видео 3