Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
4.4 м/с, З
53%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+1°+2°
пасмурно
День
+1°+2°
пасмурно

В День города купить квартиру в Академическом можно по специальной цене

19 Августа 2016 09:20 Полезная информация

Самый новый, молодой и технологичный район Екатеринбурга в День города превратится в одну из грандиозных праздничных площадок. Горожане и гости города смогут своими глазами увидеть, как реализуется крупнейший в России и Европе строительный проект, приобрести квартиру по выгодным ценам и отлично отдохнуть.

 

В День города купить квартиру в Академическом можно по специальной цене

 

Только 1 день в году в Академическом районе будут действовать специальные, добрые цены на квартиры! 20 августа 2016 в день города и фестиваля #Добрососедство стоимость готовой квартиры — от 2 450 000 рублей*.

Благодаря принципу комплексного освоения территорий, применению новейших технологий зеленого и энергоэффективного строительства в Екатеринбурге построен настоящий «город в городе». С 2006 года в Академическом районе возведено 8 детских садов, 3 современные школы, лучшая в городе детская поликлиника, игровые, спортивные площадки, стадионы и велодорожки, коммерческая инфраструктура и, конечно, десятки тысяч квадратных метров качественного жилья.

 

В День города купить квартиру в Академическом можно по специальной цене

 

На специальных экскурсиях участники фестиваля узнают, как устроен район: где расположены социальные и спортивные объекты, как работает система безопасности, смогут прогуляться по аллеям и почувствовать атмосферу добрососедства, которая царит в районе.  Для гостей будет организовано бесплатное консультирование по вопросам ипотеки и доступного жилья от ведущих российских банков. А в одном из новых домов – демонстрация квартир на 22-м и 23-м этажах и возможность сделать незабываемое селфи на фоне района. 

 

В День города купить квартиру в Академическом можно по специальной цене

 

Также для горожан и гостей Екатеринбурга на площадках Академического района готовится масштабная образовательная и развлекательная программа для взрослых и детей. В финале праздника выступит группа «Uma2rman».

Для тех, кто ни разу не был и давно собирался познакомиться с Академическим районом, фестиваль «Добрососедство» – отличная возможность увидеть всё своими глазами и вместе с жителями района отлично отдохнуть. Знакомьтесь с Академическим, присматривайтесь, хорошо проводите время и переезжайте к нам жить!


— Филипп Андреевич Третьяков,
заместитель генерального директора АО «РСГ-Академическое»

 

*Специальные цены действительны при условии бронирования с последующим выкупом.


Связанные объекты
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость

Теги Добрососедство

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Fest #Добрососедство и Uma2rman
55
Сб, 20 Августа 12:00−19:00