Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
3.5 м/с, se
83%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+2°+4°
пасмурно

Академический отметил День защиты детей

2 Июня 2016 09:04 Мероприятия

1 июня Академический отметил главный детский праздник — День защиты детей. В этом году праздник получился ярким, весёлым и насыщенным не только благодаря солнечной погоде и улыбкам детей, но и творческому подходу к организации мероприятия. 

 

Ещё до начала представления маленьких жителей района ждал необычный сюрприз. На центральной аллее второго квартала развлекательную площадку с играми и аттракционами разместил Центральный парк культуры и отдыха им.Маяковского. Среди развлечений — различные по величине и форме батуты, водные аттракционы и многое другое. В Академическом развлекательный парк пробудет ещё несколько дней, поэтому те, кто не смог посетить аттракционы на празднике, могут это сделать в ближайшее время.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Помимо платных аттракционов, которые могли позволить себе не все, на празднике было много других интересных и бесплатных развлечений. На открытой площадке рядом со школьным комплексом развернулось множество творческих станций. Ребята участвовали в спортивных соревнованиях, викторинах, мастер-классах, рисовали и сами создавали аппликации. Огромные очереди из детишек выстроились на аквагрим, а также к станции красоты, где юным участницам делали причёски и маникюр.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА


Необычную станцию специально для детей открыла в этом году Первая детская больница. На станции здоровья юных жителей принимали настоящие доктора. Они проверяли самочувствие, измеряли температуру, смотрели горло и слушали маленьких пациентов, а также давали рекомендации родителям.


День защиты детей

 

Изобилие развлечений отвлекало жителей от главного действия, которое в это время развернулось на концертной площадке. С праздничной сцены поздравили академчан с детским днём руководитель АО «РСГ-Академическое» Виктор Киселёв, генеральный директор ЗАО «Управляющая компания «Академический» Николай Смирнягин и председатель ТОС «Академический» Денис Каракоз. Руководители напомнили ребятам про конкурс рисунков, призванный привлечь внимание к проблеме строительства в районе станции метро «Академическая». Коробку с рисунками маленьких жителей планируется отправить президенту В.В.Путину, а пятьдесят участников конкурса получат в подарок по два билета в цирк.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА


Праздничный концерт, на котором выступили малыши из детских садов №№ 35, 38, 44 и др., а также ребята районных школ и творческих студий, порадовал зрителей яркими костюмами и по-детски харизматическим исполнением. 

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА


Завершился праздник запуском в небо разноцветных воздушных шаров. 



Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Праздник2-й кварталДетский досуг

Действия
В начало страницы На главную