Погода в Академическом сейчас
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
4 м/с, З
59%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−1°+1°
дождь со снегом
Утро
−1°+1°
дождь со снегом

Конкурс скворечников в лесопарке

2 Марта 2015 09:00 Мероприятия

8 марта в Юго-Западном лесопарке состоится весенний конкурс кормушек и скворечников для птиц. Как сообщают организаторы, лесопарк оснащён кормушками, сделанными из коробок от сока, банок от майонеза, крышек торта, которые со временем потеряли свой внешний вид. В связи с этим решено провести мероприятие, главной целью которого является облагораживание нашего лесопарка — демонтаж старых и замена их на новые.

 

В конкурсе кормушек участвуют все желающие, пришедшие на праздник 8 марта к 12:00 и принёсшие с собой кормушку или скворечник. Все участники будут премированы сладким подарком, а победителей конкурса ожидают ценные призы в виде сертификатов на бесплатный прокат спортивного инвентаря.

 

Академический район Екатеринбург Конкурс кормушек и скворечников для птиц Юго-Западного лесопарка Академический район Екатеринбург Конкурс кормушек и скворечников для птиц Юго-Западного лесопарка Академический район Екатеринбург Конкурс кормушек и скворечников для птиц Юго-Западного лесопарка


Также в программе — игры и конкурсы от аниматоров, для пап и мам соревнования на скоростную постройку скворечника. К участию допускаются все желающие жители Академического и близлежащих районов. Место и время сбора участников — на перекрёстке улиц Вонсовского (Институтская) и Вильгельма де Геннина при входе в лесопарковую зону напротив пункта проката, 8 марта в 12:00.

Напомним, что к участию в конкурсе допускаются все желающие, принёсшие с собой скворечник или кормушку, произведённую своими руками из досок, фанеры, пластика и т. д. Не принимаются кормушки из банок от сока, крышек от торта, банок майонеза и т. п.


Карта

Оцените новость
Автор
Рюмин

Теги КонкурсБлагоустройствоЮго-Западный лесопарк

Действия
В начало страницы На главную