Лучшую клумбу выбрали в Академическом
УК «Академический» подвела итоги конкурса «Лучшая клумба – 2026» и определила четырёх победителей. Ещё одного фаворита выбрали сами жители. Где находятся самые красивые цветники, читайте на портале Akademekb.
Фото: УК "Академический".
В пресс-службе управляющей компании сообщили, что в этом году на конкурс было заявлено семь участников. Жюри лично осмотрело каждый цветник и оценило насколько клумбы оригинально оформлены, красивы, ухожены, многообразны. Максимально один цветник мог набрать 40 баллов от каждого члена жюри. Победителями стали те, кто набрал наибольшую сумму баллов.
Создательница клумбы на улице Парина призналась, что мечтает о своей даче, но пока все свои идеи реализует во дворе дома. Фото: УК "Академический".
Цветники на Краснолесья, 111 жительнице дома помог разбить муж. Вместе супруги создали во дворе настоящий цветущий оазис! Фото: УК "Академический".
В номинации «Цветочный гуру» победа досталась клумбе «Цветы для радости» (пр. Сахарова, 31А). В прошлом году цветник победил в номинации "Дебют", а в этом году создательница продолжила развивать свои навыки ландшафтного дизайна.
Фото: УК "Академический".
В номинация «Самый цветущий двор» победил комплекс из трёх клумб во дворе дома на ул. Шаманова, 12. Эти же цветники выбрали академчане в ходе онлайн-голосования в номинации «Выбор жителей Академического».
Фото: УК "Академический".
В номинация «Лучшая клумба организаций» победу одержала «Арка здоровья» («Кинезиоцентр», ул. Шаманова, 38).
Фото: УК "Академический".
Будьте в курсе новостей в Академическом.
Подписывайтесь на нас в VK.
|
Похожие новости
Последние новости
|