Погода в Академическом сейчас
+4°
 
17 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+4°
Облачно С Прояснениями
4.9 м/с, В
79%
728 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+10°
облачно с прояснениями
День
+11°+13°
облачно с прояснениями

В Академическом выберут лучшую клумбу-2022

В Академическом выберут лучшую клумбу-2022
Перейти к новости Раздел: Социальное | 1 Августа 2022 20:52

В Академическом стартует конкурс «Лучшая клумба-2022». как сообщает пресс-служба УК «Академический», к участию приглашаются активные жители и коммерческие организации района, которые своими умелыми руками создают неповторимую красоту и превращают Академический в цветущий район-сад.

 

Из всего цветочного великолепия, представленного во дворах района, сотрудники управляющей компании выберут настоящие «жемчужины» – самые красивые и оригинальные клумбы, созданные жителями и организациями.

 

Расскажите, в каком дворе находится та самая клумба, поражающая своей красотой, многообразием цветов и невероятным цветочным ароматом! Для участия в конкурсе необходимо отправить на почту sekretar@uk-akadem.ru ЗАЯВКУ и указать:

 

•фамилию, имя, отчество участника;
•название организации;
•адрес, где находится клумба;
•название и краткое описание цветника;
•контактный телефон жителя/организации.

 

- Жюри оценит по 10-бальной шкале эстетическое оформление каждой клумбы, оригинальность и название цветника, площадь посадки и многообразие используемых цветов. Но, пожалуй, самое главное – это то с каким настроем эта клумба создавалась, какой смысл в неё вкладывали жители.

 

- Отдел благоустройства УК «Академический»

 

Заявки для участия в конкурсе «Лучшая клумба-2022» принимаются до 7 августа. После этого жюри проведёт экскурсию по цветникам и оценит их в реальности.

 

Победителей определят в канун Дня города, который пройдёт 20 августа. Призеров наградят дипломами и памятными призами.

УК приглашаемт к участию неравнодушных, творческих и активных жителей района, благодаря которым Академический становится ещё более красивым и ярким!

 

Фото: УК «Академический»

Показать весь текст

1 Августа 2022 20:54
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.