Погода в Академическом сейчас
+26°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+26°
Ясно
3 м/с, sw
32%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+26°+28°
малооблачно
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями

В Академическом выберут лучшую клумбу-2022

1 Августа 2022 20:52 Социальное

В Академическом стартует конкурс «Лучшая клумба-2022». как сообщает пресс-служба УК «Академический», к участию приглашаются активные жители и коммерческие организации района, которые своими умелыми руками создают неповторимую красоту и превращают Академический в цветущий район-сад.

 

Из всего цветочного великолепия, представленного во дворах района, сотрудники управляющей компании выберут настоящие «жемчужины» – самые красивые и оригинальные клумбы, созданные жителями и организациями.

 

Расскажите, в каком дворе находится та самая клумба, поражающая своей красотой, многообразием цветов и невероятным цветочным ароматом! Для участия в конкурсе необходимо отправить на почту sekretar@uk-akadem.ru ЗАЯВКУ и указать:

 

•фамилию, имя, отчество участника;
•название организации;
•адрес, где находится клумба;
•название и краткое описание цветника;
•контактный телефон жителя/организации.

 

- Жюри оценит по 10-бальной шкале эстетическое оформление каждой клумбы, оригинальность и название цветника, площадь посадки и многообразие используемых цветов. Но, пожалуй, самое главное – это то с каким настроем эта клумба создавалась, какой смысл в неё вкладывали жители.

 

- Отдел благоустройства УК «Академический»

 

Заявки для участия в конкурсе «Лучшая клумба-2022» принимаются до 7 августа. После этого жюри проведёт экскурсию по цветникам и оценит их в реальности.

 

Победителей определят в канун Дня города, который пройдёт 20 августа. Призеров наградят дипломами и памятными призами.

УК приглашаемт к участию неравнодушных, творческих и активных жителей района, благодаря которым Академический становится ещё более красивым и ярким!

 

Фото: УК «Академический»

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Ольга Шишечкина

Теги КонкурсУК «Академический»Благоустройство

Действия
В начало страницы На главную