Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1.7 м/с, СЗ
92%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+7°+12°
пасмурно
Вечер
+9°+12°
пасмурно

Посади семейное дерево № 3

10 Сентября 2013 16:17 Мероприятия
Наверняка многие пользователи портала помнят прошлогодние мероприятия под общим названием «Посади семейное дерево». Тогда в мае и сентябре жители района могли посадить собственное дерево, для этого надо было лишь его приоберсти за сивмолическую плату, взять (бесплатно) лопату и со своей семьей отправиться к месту планируемой посадки, которое уже было подготовлено заранее нашей УК «Академический». Плюс ко всему выдавалась именная табличка с произвольным текстом, которую предлагалось разместить рядом с деревом.
 
 
 
Если вдруг кто забыл, то у нас есть фотоотчет с первой посадки, видео с первой посадки, а также план посадки «Посади семейное дерево № 2». 
 
Сегодня УК «Академический» вновь объявили о запуске третьего мероприятия под названием «Посади семейное дерево»:
Любой неравнодушный житель микрорайона сможет посадить собственными руками своё «Семейное дерево» и растить его как символ будущего и преемственности поколений. С вашей помощью каждый саженец обретёт своё место в Академическом и будет радовать не только вас и вашу семью, но и всех жителей микрорайона! Каждый желающий может получить свою именную табличку для высаженного дерева или сделать её самостоятельно.
 
На этот раз акция пройдет преимущественно в первой очереди квартала № 5, а также возле нового садика во 2-м квартале. Оформить заявку на участие в акции можно в клиентском отделе или через личный кабинет сайта УК.

Мероприятие состоится 28 сентября. Заявки на посадку принимаются до 20 сентября. Всем кто уже оформил заявку на участие или планирует это сделать предлагаем отметиться в нашем событии. Активное обсуждение мероприятия идет на нашем форуме.

 

В этом году запланирована посадка трёх видов деревьев — это липы, яблони и рябины. Стоимость саженца высотой около 1,5 метров, именной таблички и колышка для подвязки составляет 400 рублей. К местам посадки будет подвезена плодородная земля, инструментом — лопатами и тачками, — мы обеспечим. 
 
Также, если вы хотите пересадить дерево, посаженное в прошлом году, вы можете отправить нам заявку на приобретение нового саженца. 
 
 
 
Планы посадки деревьев (увеличение по клику)
 
Участок № 1 (пешеходная зона между блоками 5.5 и 5.7)     
 
 
Участок № 2 (около блока 5.7)    
 
 
Участок № 3 (около детского сада №35 и блока 2.4)
 
 
 
Условия участия в акции
 
1. Вы выбираете на плане участок, на котором хотите посадить дерево и оформляете заявку в УК. Это можно сделать 2 способами: 
  1. написать в личном кабинете на сайте uk-akadem.ru
  2. Оформить заявку у любого сотрудника в клиентском отделе по телефону 227-10-20 и 227-10-10
Заявка должна содержать: ФИО, номер лицевого счёта или ваш адрес, и текст, который вы хотите написать на табличке
Например: Иванов Василий Петрович. л/с №20133333 Хочу посадить яблоню на участке № 2. 
На табличке прошу указать «Посажено семьёй Ивановых».
 
2. После принятия заявки вам будет сообщён код дерева, закреплённого за вами на выбранном участке.
 
3. Далее необходимо оплатить 400 рублей, перечислив их на свой лицевой счёт. Это можно сделать в терминалах Меткомбанка, на сайте uk-akadem.ru или в отделении Меткомбанка. При оплате через кассу банка не забудьте назвать оператору номер лицевого счёта и назначение платежа – «За семейное дерево».
 
4. Оплаченную квитанцию вы предъявляете  сотруднику клиентского отдела или отправляете на klient@uk-akadem.ru, либо через личный кабинет сайта, после чего мы выдаём (или высылаем) вам карточку участника акции «Семейное дерево», в которой указаны ваше имя и код дерева, которое скоро станет для вас семейным, а также время и место выдачи саженцев. Оплаченные квитанции необходимо предоставить не позднее 21 сентября.
Изготовление именной таблички производится только после предоставления квитанции.
 
5. 28 сентября с 10:00 до 11:00  по карточке участника вам будет выдан саженец и именная табличка и предоставлен инструмент для посадки.
 
6. После получения саженца и инвентаря вы проходите к месту посадки, обозначенному колышком с номером дерева, и с любовью и удовольствием начинаете посадку деревца. После окончания работ ставите табличку, сдаёте инструмент и фотографируетесь на память. С этого момента вы становитесь полноправным хозяином молодого деревца, которое, при вашей заботе и уходе, будет ежегодно радовать вас своим ростом и цветением!

 

 

Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги Семейное дерево

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Семейное дерево № 3
49