Погода в Академическом сейчас
+5°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+5°
Облачно С Прояснениями
4 м/с, СВ
45%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями
Ночь
−2°+4°
ясно

Семейное дерево № 3

Событие
Наверняка многие пользователи портала помнят прошлогодние мероприятия под общим названием «Посади семейное дерево». Тогда в мае и сентябре жители района могли посадить собственное дерево, для этого надо было лишь его приоберсти за сивмолическую плату, взять (бесплатно) лопату и со своей семьей отправиться к месту планируемой посадки, которое уже было подготовлено заранее нашей УК «Академический». Плюс ко всему выдавалась именная табличка с произвольным текстом, которую предлагалось разместить рядом с деревом.
 
 
 
Если вдруг кто забыл, то у нас есть фотоотчет с первой посадкивидео с первой посадки, а также план посадки «Посади семейное дерево № 2». 
 
Сегодня УК «Академический» вновь объявили о запуске третьего мероприятия под названием «Посади семейное дерево»:
Любой неравнодушный житель микрорайона сможет посадить собственными руками своё «Семейное дерево» и растить его как символ будущего и преемственности поколений. С вашей помощью каждый саженец обретёт своё место в Академическом и будет радовать не только вас и вашу семью, но и всех жителей микрорайона! Каждый желающий может получить свою именную табличку для высаженного дерева или сделать её самостоятельно.
 
На этот раз акция пройдет преимущественно в первой очереди квартала № 5, а также возле нового садика во 2-м квартале. Оформить заявку на участие в акции можно в клиентском отделе или через личный кабинет сайта УК. 

 

Мероприятие состоится 28 сентября. Заявки на посадку принимаются до 20 сентября. Всем кто уже оформил заявку на участие или планирует это сделать предлагаем отметиться в нашем событии. Активное обсуждение мероприятия идет на нашем форуме.

 

Больше подробностей, план посадки, условия участия в акции вы сможете найти внутри нашей новости.


Место
Первая очередь 5-го квартала
Новости