Погода в Академическом сейчас
+13°
 
27 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+13°
Облачно С Прояснениями
4.1 м/с, se
62%
726 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+11°+14°
пасмурно
Ночь
+7°+10°
пасмурно

Как изменилась аллея вдоль Преображенского парка

23 Августа 2024 18:01 Аналитика

В Академическом районе каждый год с начала весны и до наступления холодов жителями района и волонтерами различных организаций проводятся субботники сразу в нескольких кварталах, где упорно и плодотворно высаживают деревья, кустарники, чтобы они росли и озеленяли район своей пышностью и густотой спустя годы.

 

Уже сейчас мы видим, как самые первые кварталы планировочного Академического отличаются высокими берёзами, рябинами, ивами и многими другими прекрасными деревьями, которые были высажены несколько лет назад.
 

Сегодня мы хотим посмотреть, как изменилась пешеходная аллея нулевого квартала спустя годы.




ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

Пешеходная аллея вдоль Преображенского парка. Нулевой квартал. 
 

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

Архивные фото от 21 мая 2018 года.

Также мы недавно сравнивали, как изменилась пешеходная аллея квартала №5 и аллея вдоль улицы Вильгельма де Геннина.

 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Карта
Leaflet | Map data © OpenStreetMap, CC-BY-SA

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги БлагоустройствоПрирода

Действия
В начало страницы На главную
Последние новости
25.04
Сотрудники Администрации Академического района вышли на субботник 1
25.04
«Мастер-дом» продолжает традицию апрельских субботников: чистота вдоль реки Патрушиха  1
25.04
Не нужно копить - можно взять сейчас: беспроцентная рассрочка на земельные участки для ИЖС по Челябинскому и Тюменскому тракту 1
24.04
«Художник — не от слова худо»: Совет старшеклассников Академического района объявил о старте конкурса 1
23.04
Чем опасен хлеб для уток? Правила здорового кормления пернатых обитателей Патрушихи 1