Погода в Академическом сейчас
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
Ясно
1.2 м/с, sw
67%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−2°+8°
ясно
День
+9°+11°
малооблачно

В Преображенском парке засияла каравелла!

4 Декабря 2023 12:52 Репортажи

На выходных посетители Преображенского парка были приятно удивлены – на корабле появились паруса, светящиеся в темноте!  Яркая гирлянда алого цвета видна издалека и дарит всем посетителям парка сказочную атмосферу. Это верный признак того, что открытие катка в Преображенском парке не за горами, ведь корабль является центром ледовой арены. 

 

 

Паруса состоят из сотен огней алого цвета.  Работы по украшению корабля заняли пару дней и продолжаются до сих пор. Как рассказали организаторы – компания "ПрокаТут" зимой рано темнеет, и чтобы порадовать жителей, паруса должны светиться. Их подключили к электричеству, которое подведено к каравелле. Таким образом каравелла сияет уже вторую зиму. 

 

Фото: Анна Ветошкина, соцсети

 

По словам руководителей пункта проката, ориентировочно каток должны открыть уже на этой неделе. Точную дату и время мы сообщим на нашем портале. Ранее организаторы рассказали, какие условия должны сложиться для того, чтобы открыть каток. 

 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Прокатут-велосервис Прокатут-велосервис
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Преображенский парк

Действия
В начало страницы На главную