Погода в Академическом сейчас
+6°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+6°
Облачно С Прояснениями
3.8 м/с, С
40%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями
Ночь
−2°+4°
ясно

Юные балерины Академического станцевали в «Спящей красавице»

17 Октября 2023 12:09 Репортажи

14 октября на сцене культурно-досугового центр «Дружба» прошёл спектакль «Спящая красавица».  В спектакле участвовали ведущие солисты Театра оперы и балета Екатеринбурга. Роли исполнили и воспитанницы школы хореографии "Триумф" Академического района. Постановка, которую создала Заслуженная артистка России Елена Сусанова, поразила зрителей своей красотой и магией танцевального искусства.

 


ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Девочки прекрасно отыгрывали мизансцены, увлекая зрителя происходящим на сцене. Ведь для артиста мало исполнить хорошо вариацию, необходимо пронести образ через весь спектакль, чтобы зритель «поверил» и получил удовольствие! И это здорово получилось! – рассказала Заслуженная артистка России, руководитель школы хореографии "Триумф" Елена Сусанова. 

 

Костюмы, декорации и гениальная музыка П.И. Чайковского создали уникальную атмосферу, погрузив зрителей в захватывающий мир сказки. Организаторы поблагодарили солистов  балетаТатьяну Мевх , Фидана Даминева , Максима Бахтеева , Светлану Багапову-Скоринову , Максима Клековкина Иван Собровина, Кати Головачеву за красоту танца, мастерство и творческий порыв.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Детский досуг

Действия
В начало страницы На главную