Смена состоится с 24 по 30 октября и пройдёт в загородном лагере «Искорка». Путёвки можно приобрести по субсидии с доплатой 9 650 рублей. Как подать заявление читайте на портале Akademekb.

Фото: пресс-служба администрации Академического района
Как сообщает пресс-служба администрации Академического района, лагерь «Искорка» находится в 100 км от Екатеринбурга, на берегу Рефтинского водохранилища и маленькой речки в уникальном по своей красоте уголке уральской природы. Лагерь имеет благоустроенную территорию и уютные корпуса. Для детей предусмотрено пятиразовое питание, спортивные и игровые активности, культурно - массовые мероприятия, дискотеки с ростовыми куклами, закаливающие процедуры, а также новые знакомства и масса положительных впечатлений! До лагеря и обратно будет организован трансфер. Комфортабельные автобусы отправляются и прибывают на площадку напротив Дворца Дзюдо (проспект Академика Сахарова 37б).
Заявления принимаются с 9:00 2 октября следующими способами:
«Для детей участников СВО предусмотрена 100% компенсация родительской доплаты за загородный лагерь»,
– пресс-служба администрации
Академического района.
Подробная информация о получении путёвок в загородный лагерь на сайте Администрации Академического района города Екатеринбурга.