Погода в Академическом сейчас
+8°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+8°
Облачно С Прояснениями
4 м/с, С
34%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями
Ночь
−2°+4°
ясно

Участницы конкурса «Миссис Академический-2023» угощаются авторским чаем и прокачивают мастерство речи

4 Февраля 2023 10:00 Активность

Несколько раз в неделю претендентки за корону «Миссис Академический-2023» участвуют в необычных и увлекательных мероприятиях, которые проводят для них организаторы конкурса «Миссис Академический».

 

 

У «миссис» каждую неделю насыщенная программа: это и занятия по боди-балету от школы «Русский балет в Академическом», и дегустация ароматного чая от магазина Chai&Coffee, и мастер-класс по ораторскому искусству от режиссёра-постановщика, актрисы театра и педагога по речи Дарьи Большаковой.

 

 

В процессе мастер-класса участницы учились с ходу придумывать ответы на неожиданные вопросы, правильно настраиваться на публичное выступление и красиво артикулировать звуки. «Речь – это искусство она нужна для того, чтобы завоевывать достойное место в обществе, и создавать свой публичный имидж», - к такому выводу пришли конкурсантки. 

 

Организаторы выражают благодарность фотостудии «Гнездо» за предоставленную локацию для проведения мастер-класса. 

После каждой встречи конкурсантки оставляют в своих соцсетях восторженные отзывы:

 

«Сегодня прошла первая репетиция, было очень было волнительно, но продуктивно, эмоционально и конечно же ПОЗИТИВНО», – рассказала Светлана Зотова.

 

«Спасибо большое за вкусные напитки и приятную атмосферу. Очень рада ,что у нас такие прекрасные спонсоры», – написала Олеся Максимова

 

«Чай из Индии, кофе из Кении, красотки из Академического», – подписала фото у себя на странице участница конкурса Наталья Козлова

 

15 жительниц района борются за корону в конкурсе красоты, грации и таланта. В числе конкурсанток представительницы самых разных профессий — от военнослужащей, до инспектора ГИБДД и гастроэнтеролога. Начиная с середины января несколько раз в неделю мамочки Академического района встречаются, чтобы научиться танцевать, дефилировать по сцене и раскрыть свою женственность и индивидуальность во всей красе. Финал пройдёт в начале марта. Прочитать о каждой из претенденток можно здесь

 

Конкурс проходит при поддержке школы "Русский балет" в Академическом www.ekb.schoolballet.com, фото студии "Гнездо" vk.com/gnezdoekb, магазина Chai&Coffee vk.com/chaicoffeeru. Конкурс поддерживает Администрация Академического района.  Информационным партнёром выступает Аkademekb.

 

Другие новости по теме: 

Яркие эмоции, удовольствие и ощущение успеха: что ещё ждёт участниц конкурса «Миссис Академический-2023»?

15 жительниц района соревнуются за звание «Миссис Академический-2023»

Знакомимся с претендентками на звание «Миссис Академический-2023»

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную