Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
4 м/с, se
96%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+1°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

15 жительниц района соревнуются за звание «Миссис Академический-2023»

20 Января 2023 15:08 Активность

Стартовал конкурс красоты, грации и таланта «Миссис Академический-2023». Электронные заявки желающие могли подать до 25 декабря. От будущих участниц требовалось проживать в Академическом районе и быть мамой хотя бы одного ребёнка. В результате 16 мамочек в возрасте от 29 до 48 лет захотели поучаствовать в конкурсе. Однако после новогодних каникул стало известно, что одна из них участниц оказалась в интересном положении и решила не участвовать

 

 

Недавно конкурс перешёл в режим офлайн. 18 января состоялась первая встреча конкурсанток. В фотостудии «Гнездо» прошла жеребьёвка, где девушки определили порядок выхода на сцену. Каждой в случайном порядке достался один номер. Всё происходило под живое звучание саксофона. Напутствовала участниц победительница «Миссис Академический-2022» Дина Харламенкова. Она сообщила, что академчанкам не стоит волноваться – впереди всё самое интересное.

 

«Все мамы очень интересные и разносторонние. Есть представительницы самых разных профессий: бортпроводница, воспитатели детского сада, гастроэнтеролог, инспектор ГИБДД, и даже мама-военнослужащая»,

 

– организатор конкурса

Марина Поспелова

 

Организаторы приготовили для «миссис» немало сюрпризов: занятия с психологом по раскрытию индивидуальности, фотопозированию, мастер-классы по преображению. Встречи «миссис» будут проходить трижды в неделю в удобное для всех участниц время. Как сообщили организаторы,  оценивать конкурсанток будет компетентное жюри, в состав которого войдут, в том числе, представители Администрации Академического района. Система оценивания выстроена по 10-ти бальной шкале за каждый выход, каждой участнице по категориям, например: улыбка, уверенность, общий образ и т.д. По сумме баллов будет определена тройка победительниц. Финал пройдёт в марте. 

 

 

О том, как завершился сезон «Миссис Академический -2022», можно прочитать здесь. Детали нового сезона раскрыла организатор конкурса Марина Поспелова в интервью нашему порталу. Напомним, что конкурс проходит при информационной поддержке Akademekb.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную