Погода в Академическом сейчас
+5°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+5°
Пасмурно
2.4 м/с, З
80%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+1°+3°
пасмурно

«Самой красивой девочкой России» признана юная жительница Академического района

16 Января 2023 18:03 Активность

Трехлетняя Марьяна Чегус, воспитанница детского сада №38 Академического района, победила во Всероссийском конкурсе «Самая красивая девочка России—2022» . Она признана лучшей среди 26 тысяч участниц со всей страны.  Марьяна набрала максимальное количество баллов и завоевала главный титул конкурса — он проходил на протяжении полугода!  Об этом сообщает сайт Администрации Академического района со ссылкой на организаторов конкурса. 

 

Фото: vk.com/mostbeautygirl

Маленькая красавица привлекла внимание жюри своей незаурядной внешностью. По-детски наивный взгляд в сочетании с самоуверенностью, которую Марьяна демонстрировала в экспресс-конкурсах, помогли маленькой леди выделиться и стать победительницей. От лица команды и жюри конкурса поздравляем Марьяну и ее семью с блестящей победой и желаем дальнейшего развития и процветания!, — говорится на официальной странице конкурса.

Конкурс «Самая красивая девочка России» бесплатный и проводится ежегодно, в нем участвуют девочки от 0 до 17 лет — они демонстрируют свои внешние данные и разные таланты. Конкурс проводится для того, чтобы сблизить детей и их родителей, раскрыть творческий потенциал всей семьи.

Не могу поверить, эмоции просто зашкаливают, - написала мама победительницы Ольга Чегус на своей странице в соцсети ВКонтакте. - Не передать словами, как мы счастливы, такая конкуренция была огромная, такие все красивые и талантливые, как же не просто пришлось жюри. Где-то в глубине души, несмотря на свой маленький еще возраст, мы верили, что вдруг нас заметят, трудно, сложно, но чудеса же случаются Спасибо большое организаторам за такие шикарные экспресс-конкурсы память от которых теперь навсегда останется в нашем архиве. Обязательно верьте в чудеса — они сбываются!

Марьяна Чегус получит диплом победительницы, кубок и станет лицом журнала "Дети России".

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Детский досуг

Действия
В начало страницы На главную