Погода в Академическом сейчас
+20°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+20°
Облачно С Прояснениями
10.7 м/с, В
28%
733 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+12°+17°
облачно с прояснениями
Ночь
+4°+11°
облачно с прояснениями

Стая бездомных собак напала на женщину с ребёнком на улице Рябинина

9 Января 2023 16:38 Происшествия

ЧП произошло рано утром 9 января рядом с домом 49а на улице Рябинина. Стая собак окружила женщину с ребёнком. Нападение безнадзорных животных попало в объектив камер. 

 

«На меня и на моего ребенка напала стая собак. Из-за парковавшейся машины выскочил мужчина. Он закричал, затопал ногами, и собаки убежали. Если бы не он, нас, наверно бы, загрызли. Я не могла встать даже от шока, не помню, как отбивалась», — рассказала Ирина.

В травмпункте у Ирины диагностировали синяк от зубов, у дочери — рану левой голени и ссадину. По сообщениям мамы, ребенку также назначили курс прививок от бешенства. Женщина написала о случившемся  в чат мам Академического района, а также обратилась с заявлением о случившемся в администрацию города. 

 

Ранее жители Академического уже писали обращения в администрацию города. Безнадзорные стаи регулярно замечают на улицах Рябинина и Академика Парина.  Подробнее об этом можно прочитать здесь. Так же жители Академического района заметили стаю собак в Преображенском парке.  Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги 11-й квартал

Действия
В начало страницы На главную