Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
94%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

В Свердловской области продолжают действовать ограничительные меры

8 Ноября 2021 13:45 Коронавирус

Нерабочие дни, которые были объявлены в России с 30 октября по 7 ноября, завершились, однако действие ограничительных мер продолжается.
 

В ТРЦ «Академический» нам рассказали, что сегодня, как и на прошлой неделе, вход в торговый центр разрешён только посетителям с действующим сертификатом о вакцинации, или о перенесённой не более полугода назад коронавирусной инфекции. «Зелёный свет» в ТРЦ также действует для тех, у кого есть справка о медотводе вкупе с отрицательным результатом ПЦР-теста, проведённого не позднее, чем за 72 часа.

Мы работаем в соответствии с Указами Губернатора Свердловской области. Нерабочие дни завершились, но ограничительные меры согласно Указу (Указ Губернатора Свердловской области от 27.10.2021 №616-УГ — прим. ред.) продолжают действовать до следующего распоряжения.

— управляющая компания

ТРЦ «Академический»

При этом увеличено время работы пункта вакцинации, который находится в ТРЦ с ул. В. де Геннина. Здесь можно поставить вакцину «Спутник V». Сегодня, 8 ноября, он открыт с 09:00 до 19:00. Вход расположен рядом с въездом в паркинг. Кроме того, прививку можно поставить в пункте вакцинации на ул. Краснолесья, 129, но нужно заранее записаться по ссылке и дождаться звонка от волонтёра.

 

Источник фото: saratov.gov.ru

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Вакцинация

Действия
В начало страницы На главную