Погода в Академическом сейчас
+26°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+26°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, sw
25%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями
Утро
+13°+18°
облачно с прояснениями

С наступающим Новым годом!

31 Декабря 2019 17:23 Активность

Дорогие друзья!

 

Уходящий год для Академического был знаковым. Именно в нём горадминистрация, городская дума и областной парламент одобрили создание восьмого района Екатеринбурга, а застройщик объявил тендеры на строительства администрации и других муниципальных учреждений.

 

В уходящем году завершился первый этап реконструкции развязки на Объездной дороге и улице Серафимы Дерябиной и был введён в эксплуатацию проспект Академика Сахарова на участке от улицы Вильгельма де Геннина до Амундсена, что значительно разгрузило главные дорожные артерии района.

 

Праздничный салют в Академическом

 

Сейчас идут завершающие работы на улице Вильгельма де Геннина от проспекта Академика Сахарова до улицы Тимофеева-Ресовского, в рамках которых откроют движение по новому мосту через Патрушиху. Уже сдали первые дома 26 квартала, уровень отделки в которых оказалась значительно выше ранее сданных объектов в Академическом. Наконец, началось строительство масштабных объектов — в Преображенском парке появится Академия Тенниса

 

От лица портала, в 2020 году желаю каждому здоровья, удачи, семейного благополучия и реализации ваших планов и задумок. Пусть всё получится!

 

С Новым Годом!

 

Видео: Сергей Дубров
Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги Праздник

Действия
В начало страницы На главную