Погода в Академическом сейчас
+6°
 
28 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+6°
Пасмурно
3 м/с, В
93%
719 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+1°+6°
пасмурно
Ночь
−2°
дождь со снегом

За три года в Академическом в три раза увеличилось число пешеходов

5 Апреля 2018 09:30 Инфраструктура

В Академическом более 76 % жителей имеют в собственности автомобиль, причём более 41 % хранят автомобили в подземном или наземном паркинге — свидетельствуют данные опроса, который мы провели в группе akademekb в VK. В нём приняли участие более трёхсот человек.

 

За три года в Академическом в три раза увеличилось число пешеходов

 

Согласно результатам ответов респондентов, у 1 % академчан есть паркинг в собственности, но при этом нет автомобиля. Всего около 23,5 % жителей района передвигаются пешком или на других видах транспорта, что на 14,5 % выше, чем тремя годами ранее.

 

n1

 

В 2015 году мы проводили аналогичный опрос на нашем портале. Тогда о хранении машины в подземном паркинге заявляли 60 % респондентов и лишь 7 % передвигались пешком.


Опрос

У вас есть паркинг и автомобиль в Академическом?

Есть паркинг, есть авто
Есть паркинг, нет авто
Нет паркинга, есть авто
Нет паркинга, нет авто
Проголосовать и узнать и результаты опроса могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или Войдите под своей учётной записью.

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги ТранспортПаркинг

Действия
В начало страницы На главную
Последние новости
25.04
Сотрудники Администрации Академического района вышли на субботник 1
25.04
«Мастер-дом» продолжает традицию апрельских субботников: чистота вдоль реки Патрушиха  1
25.04
Не нужно копить - можно взять сейчас: беспроцентная рассрочка на земельные участки для ИЖС по Челябинскому и Тюменскому тракту 1
24.04
«Художник — не от слова худо»: Совет старшеклассников Академического района объявил о старте конкурса 1
23.04
Чем опасен хлеб для уток? Правила здорового кормления пернатых обитателей Патрушихи 1