Утро
−1°+1°

Команда «Звезда» приглашает болельщиков на игру плей-офф Арамильской хоккейной лиги

7 Февраля 2018 11:02 Мероприятия

Команда «Звезда» из Академического завершила регулярный сезон Арамильской хоккейной лиги. По результатам десяти матчей наши спортсмены заняли шестую строчку в общем зачёте и пробились в плей-офф вместе с семью другими коллективами лиги.

11 Спартак 2 8 4

Теперь «Звезде» предстоит этап на выбывание, где команды покидают соревнование после поражения в серии игр. Здесь, как и в сезоне, не может быть ничьих — в случае равенства по итогам трёх периодов команды играют дополнительное время или пробивают буллиты.

Соперником академчан в четвертьфинале плей-офф станет команда «Софтлайн», финишировавшая сезон на третьей строчке. Игра пройдёт 9 февраля в 22:00 на арене КРК «Уралец», ул. Большакова, 90, вход со стороны памятника воинам-спортсменам Урала.

ХК «Звезда» вышла в полуфинал Арамильской хоккейной лигиФото: Андрей Пономарёв

Поддержать районную команду может любой житель Академического — вход на игру для болельщиков бесплатный.

Приглашаем жителей района «Академический», друзей команды поддержать ХК «Звезда» Академический»». Плакаты, баннеры, кричалки приветствуется. Девиз игры «Вместе как один, вместе победим!». Ждем Вас! Плакаты, баннеры, «кричалки» приветствуются.