Погода в Академическом сейчас
+7°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
2.1 м/с, Ю
59%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+9°+13°
пасмурно
Ночь
+6°+8°
пасмурно

Команда из Академического продолжает выступление в Ночной Хоккейной Лиге

Команда из Академического продолжает выступление в Ночной Хоккейной Лиге
Перейти к новости Раздел: Спорт | 29 Января 2020 09:00

Хоккейная команда «Звезда» из Академического района продолжает борьбу за выход в плей-офф Ночной Хоккейной Лиги в категории «Любитель 18+. Лига надежды».

 

Игроки команды на предматчевой разминке. Фото: nhliga.org

 

За прошедшие с начала сезона 9 игр академчане победили в шести с общей разницей шайб 38:23. Сейчас районная команда в своей группе по набранным очкам делит третью строчку с ЦСКА-Екатеринбург — «Звезда» уже сыграла с армейцами две игры, в одной из которых одержала победу.

 

Турнирное положение на 29 января

 

Все 9 матчей в этом сезоне НХЛ у «Звезды» провели только три игрока — защитник и капитан команды Андрей Пономарёв, а также нападающие Виктор Ульянов и Евгений Лабутин.

 

Капитан «Звезды» Андрей Пономарёв. Фото: nhliga.org

 

Вратарь «Звезды» Никита Потапов по коэфициенту надёжности голкипера (среднее количество пропущенных шайб за полные 60 минут) занимает третью строчку в группе с результатом 2.86. Ведущие игроки команды по набранным очкам — Виктор Ульянов (13 = 6 голов + 7 результативных передач), Евгений Лабутин (11 = 7 + 4) и Дмитрий Пинчук (10 = 6 +4).

 

Никита Потапов. Фото: nhliga.org

 

Последний матч, который прошёл 25 января на Арене «Авто» академчане разгромно проиграли как раз «ЦСКА-Екатеринбург» со счётом 0:7.

 

Впереди запланированы три игры в которые вы можете поддержать районную команду. Все матчи пройдут в Солнечном на арене «Авто» по адресу ул. Счастливая, 14. Добавляйте в календарь, приезжайте и поддержите «Звезду»:

 

Дата Время Команды Место Первый матч
8 февраля 21:45 Звезда — Шайба-Легион Арена «Авто» 11:1
22 февраля 20:15 Звезда — Шайба Арена «Авто» 6:1
7 марта 20:15 Звезда — Ледорубы Арена «Авто» 3:2

 

Дата ещё двух игр с лидерами группы командами ЕГС и Гарнизон пока не определена. О них мы сообщим дополнительно.

Показать весь текст

29 Января 2020 09:01
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.