Погода в Академическом сейчас
+22°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+22°
Облачно С Прояснениями
3.2 м/с, Ю
36%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+22°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

Во время массовой драки рабочие уронили забор на припаркованные автомобили

5 Декабря 2017 11:19 Происшествия

25 ноября жители Академического стали свидетелями массовой драки рабочих в первом квартале на улице Павла Шаманова у стройплощадки ЖК «Аксиома» . По словам очевидцев, в процессе разборок рабочие уронили забор на припаркованные поблизости автомобили, после чего быстро подняли его и скрылись. Жительница дома напротив попыталась вызвать полицию и записала происходящее на видеокамеру.

Сегодня возле строящегося дома на улице Павла Шаманова (напротив Анатолия Мехренцева, 46) была массовая драка рабочих. До полиции не дозвонилась. Возле стоянки они уронили забор.. на красный автомобиль... прямо на бампер. Потом подняли забор... разбежались.... думаю пострадали и другие машины.

— Ольга,

очевидец событий

 

По словам свидетельницы, драку устроили рабочие со строительной площадки жилого комплекса «Аксиома».

 

Как пояснили корреспонденту akademekb.ru в пресс-службе управляющей компании «Академический», никаких обращений по указанному случаю к ним не поступало, данных в журнале вызовов по инциденту не зафиксировано, а территория рядом с ЖК «Аксиома» — зона ответственности застройщика этого комплекса.

 

В случае, если ваша машина пострадала в этом происшествии, для связи с очевидцем вы можете обратиться в редакцию портала akademekb.ru.


Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги 1-й квартал. Mirror Reprise

Действия
В начало страницы На главную