Погода в Академическом сейчас
+9°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+9°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, З
82%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+17°+24°
облачно с прояснениями
Вечер
+17°+23°
облачно с прояснениями

Старт продаж первого дома в новом квартале на набережной в Академическом

17 Ноября 2017 13:06 Начало продаж

У Академического сложилась устойчивая репутация района новых возможностей, которые увеличиваются с каждым днем. Судите сами: комфорт и безопасность, близость к природе, современные инженерные коммуникации и развитая инфраструктура, среда добрососедства – все это ценят жители современного мегаполиса.


К уже построенным в районе объектам социальной инфраструктуры в ближайшее время добавятся новый детский сад, вторая очередь школы №23 и станция скорой медицинской помощи. А к новому Преображенскому кварталу, который активно строится и заселяется, – квартал, который расположится на набережной.

 

 

Первый дом нового квартала уже в продаже! Цены на квартиры – от 1,5 млн. рублей!*

 

На старте строительства и продаж покупателей ждут наиболее привлекательные цены. В этом году мы расширили продуктовую линейку, предоставив дополнительные возможности приобретения объектов на стадии строительства.

 

— дирекция по продажам и маркетингу АО «РСГ-Академическое»

Первым в новом квартале стал 25-этажный жилой дом с подземным паркингом, который расположится вблизи перекрёстка проспекта Академика Сахарова и улицы Вильгельма де Геннина.


Квартирография дома предусматривает широкий выбор: студии, востребованные квартиры средних метражей, традиционные и европланировки. Высота потолков в квартирах — 2,7 м.

 



Жителей ждут светлые, просторные, уютные холлы, цветовая гамма которых сочетается с фасадными решениями. В квартирах выполнена качественная чистовая отделка: в комнатах наклеены обои под покраску, на полу – светлый ламинат, установлены утепленная стальная входная дверь, межкомнатные двери. На лоджии выполнено остекление. Предусмотрен вывод кабелей для интернета и ТВ и установка счетчиков (горячего и холодного водоснабжения, отопления), все показания которых автоматически передаются в управляющую компанию.

В новом квартале запланировано строительство школы со стадионом, двух детских садов, многоэтажных надземных паркингов, велодорожек, площадок для отдыха. Набережная свяжет квартал с будущим административным центром района и Преображенским парком.

 



Купить квартиру в Академическом стало проще и удобнее. Застройщик предусмотрел: скидку при 100% оплате, беспроцентную рассрочку и отсрочку платежа на срок от 9 до 12 месяцев.


Подробную информацию об ассортименте и условиях покупки можно получить в отделе продаж компании.

 

АО «РСГ-Академическое»
отдел продаж: пр. Академика Сахарова, 57
тел. +7 (343) 222-7-222
www.akademicheskiy.org

 

Застройщик АО «РСГ-Академическое», г. Екатеринбург, пр-т Ленина, дом 5, литер Л, офис 301. Проектная декларация на сайте www.akademicheskiy.org. Цена от 1,5 млн. рублей действует на квартиры площадью от 27,8 м2 в строящемся доме по адресу г. Екатеринбург; 1 пусковой комплекс; многоэтажный, 1-секционный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения на 1-м этаже (№ 1.1 по ПЗУ). Продажа квартир в строящемся доме в соответствии с законом РФ №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Количество квартир ограничено. Не является офертой.


Связанные объекты
Кортрос Кортрос
Организация
Отдел продаж «Академический» Отдел продаж «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость

Теги 26 квартал

Действия
В начало страницы На главную