Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1.6 м/с, СЗ
94%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Первый дом в долёвку: «РСГ-Академическое» вывели в продажу квартиры восьмого дома нулевого квартала

13 Июня 2017 18:54 Начало продаж

Квартиры дома со строительным номером 0.8 вышли на продажу в мае. Примечательно это событие из-за двух вещей: во-первых впервые главный застройщик района — «РСГ-Академическое», впервые начал реализовывать жильё в долёвку, а во-вторых, пока все ждали начала продаж первого дома нулевого квартала на перекрёстке улиц Вильгельма де Геннина и Академика Сахарова (работы по фасадной части которого уже завершены), застройщик предложил потенциальным покупателям новый дом, который расположится рядом с Дворцом дзюдо и практически в Преображенском парке.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Построить объект застройщик обещает уже в 4 квартале 2018 года. Это будет 8-подъездный дом  класса «комфорт» переменной этажности, секции которого будут высотой в 7, 8, 10 и 11 этажей. Расположится он на перекрёстке улицы Чкалова и проспекта Академика Сахарова — за шестым кварталом района, мкр. «Европейский». Планировки квартир зависят от конкретного этажа. В продаже есть 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 36,4 до 85,7 м².

 

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Согласно расценкам на сайте застройщика, сегодня однокомнатную квартиру площадью 38,2 м² можно приобрести за 1 950 000 рублей, а трёшка площадью 82,4 м² выйдет в долёвку 3 780 000 рублей. При этом чем ближе к сдаче дома — тем быстрее цены будут расти.

 

Онлайн-трансляцию хода строительства дома можно также посмотреть на сайте застройщика.

 

Ранее о том, что «РСГ-Академическое» начнёт продавать квартиры на этапе строительства, стало известно после пресс-конференции в середине апреля. Там же застройщик сообщил, что приступает к внедрению системы «умный дом» собственной разработки.

 



Связанные объекты
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация
пр. Академика Сахарова, 37 пр. Академика Сахарова, 37
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Теги Недвижимость0-й квартал

Действия
В начало страницы На главную