Погода в Академическом сейчас
+9°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1 м/с, Ю
76%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Ко Дню Победы в школе № 23 прошёл митинг с участием кадетов и сотрудников МЧС

5 Мая 2017 09:44 Мероприятия

4 мая на стадионе школы № 23 в пятом квартале прошёл митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В митинге приняли участие свыше 1200 учащихся, педагогов и родителей, а также сотрудники МЧС, курсанты и кадеты уральского государственного техникума «Рифей».

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Студенты продемонстрировали учащимся школы военную выправку и строевой шаг, а по окончании митинга провели мастер-класс для старшеклассников по обучению основным навыкам спасателя.


ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Напомним, всю неделю в Академическом проходят мероприятия, посвящённые празднованию Дня Великой Победы. Так, школа № 19 отметит патриотический праздник театрализованным концертом, а также выставкой оружия и военной формы времён ВОВ и презентацией проекта «Солдаты Победы». А 6 мая в Академическом ко Дню Победы появится новая аллея, будет организовано шествие бессмертного полка и праздничный митинг.

 

В этот же день на 4 этаже центрального атриума ТРЦ «Академический» откроется выставка изобразительного творчества, посвящённая 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Там установят большой экран, на котором будет транслироваться парад Победы.

 

Фото: школа23.екатеринбург.рф.


Связанные объекты
Школа № 23 Школа № 23
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги Праздник

Действия
В начало страницы На главную