Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1.8 м/с, СЗ
95%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Новости ТРЦ «Академический»: новые магазины, выставка и весеннее детское супер-шоу

4 Мая 2017 14:15 Полезная информация

Торгово-развлекательный центр «Академический» продолжает рассказывать о своих новостях. 

 

 

Празднование 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

 

ТРЦ «Академический» приглашает принять участие в конкурсе в честь празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Для участия нужно подготовить работу (картина, поделка и пр.) и принести её в дизайн-центр «Ракурс» на 3-й этаж торгового центра до 5 мая. Приём работ проводится с 10:00 до 20:00.

 

Новости ТРЦ «Академический»: новые магазины, выставка и весеннее детское супер-шоу

 

Неважно, сколько вам лет, и что, в какой технике, и из каких материалов вы творите. Обязательно укажите на работе её название, раздел выставки, имя и фамилию автора, используемые материалы, по желанию можете указать возраст, место учёбы или работы и любые дополнительные сведения.

 

Все работы будут поделены по трём разделам:

  • Солдату посвящается.
  • Победный май.
  • Как хорошо на свете без войны.

Все участники получат сертификаты и памятные подарки. В адрес педагогов, учащиеся которых примут участие в выставке, направят благодарственные письма. По окончании выставки, 10 мая, свои работы можно будет забрать. Более подробную информацию можно узнать по телефону 201-60-90

 

Выставка откроется 6 мая.

 

 

Детское супер-шоу «Встречаем Весну!»

 

С 6 по 8 мая в торговом центре пройдут детские шоу, которые станут продолжением театрализованных праздников в ТРЦ «Академический». На мероприятии можно получить бесплатные Георгиевские ленты. Вход бесплатный.

 

 

6 мая 16:00, 4 этаж — Снежное королевство

Эльза из «Холодного сердца» заколдовывает королевство, обрекая его она вечную зиму! Анна сделает всё возможное, чтобы помочь сестре вернуть весну. Получится ли у них?

 

В шоу-программе:

  • театрализованное представление;
  • игры и конкурсы;
  • химическое шоу с сухим льдом.

 

7 мая 16:00, 4 этаж — Путешествие в ледяной дворец

Анна и весёлый снеговик Олаф отправляются в ледяной дворец Эльзы. На пути им встретятся снежные испытания, пройти которое поможет дружба.

 

В шоу-программе:

  • театрализованное представление;
  • игры и конкурсы;
  • аквагрим всем желающим.

 

8 мая 16:00, 4 этаж — Спасаем холодное сердце

Эльза и Анна побеждают снежные чары и возвращают весну! В честь этого в королевстве состоится бал с множеством чудес и сюрпризов.

 

 

Новые магазины

 

Апрель для ТРЦ «Академический» стал месяцем значительного увеличения ассортимента fashion галереи, расположенной на 2-м этаже. Открылись мужские бутики  «M.Y. Trend» и «D. Maretti», магазин одежды «Explosion», женщин порадуют новые магазин «Cherry» и «Шубin». Для маленьких жителей нашего района на третьем этаже открылся федеральный магазин «Crockid».

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 


 

Руководство комплекса стремится создать максимально удобный и комфортный торговый центр для жителей района. Уделите одну минуту своего времени, чтобы ответить на несколько простых вопросов, которые помогут ТРЦ стать лучше: https://goo.gl/forms/teQMxO6yJRVUS8h62


Связанные объекты
ТРЦ «Академический» ТРЦ «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную