Погода в Академическом сейчас
+25°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+25°
Облачно С Прояснениями
3.8 м/с, sw
27%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями
Утро
+13°+18°
облачно с прояснениями

В районе стартовал набор участников на II Ежегодный Вечер песни под гитару

23 Июня 2016 09:09 Мероприятия

В июле в Академическом состоится II Ежегодный Вечер песни под гитару. Ещё в прошлом году концерт бардовской песни под открытым небом  успел полюбиться жителям района и завоевал своё почётное место среди лучших самобытных традиций района. В этом году мероприятие обещает быть более масштабным. Набор участников уже ведётся в соответствующей теме на нашем портале.

 

Показать себя и исполнить свою любимую песню на концерте может абсолютно любой желающий. Никаких ограничений по возрасту и уровню вокальной подготовки нет. Единственное требование, которое организаторы предъявляют к участникам концерта, — все песни должны исполняться в живую, под живой аккомпанемент. Это поможет сохранить формат мероприятия и главную «фишку» вечера — создание у зрителей и участников романтичного настроения на свежем воздухе.

 

Вечер песни под гитару

 

Как отмечает организатор концерта и пользователь портала Hottabych, инструмент для аккомпанирования также может быть любым. Гитара — это лишь собирательный образ, отражающий основную суть вечера.

Хором, аккапельно, под баян, под флейту.... Разницы нет. Почему под гитару? Потому что гитара это объединяющий, и задающий определенный романтический настрой инструмент. Что касается электронной музыки, минусовок и прочего - этого всего достаточно в ночных клубах! Пусть это все там и остается!

Повторюсь: Формат нашего праздника - это романтичное настроение на свежем воздухе)))

 

— пользователь портала Hottabych

Вечер песни под гитару

 

Кроме того, как сообщают организаторы, в этом году управляющая компания «Академический» обещает предоставить для проведения концерта более удобную площадку, которая поможет защитить участников от непогоды. В целом ожидается, что техническая организация мероприятия пройдёт на более высоком уровне.

 

Напомним, в прошлом году первый в истории района вечер песни под гитару чуть не сорвался из-за непогоды, однако организаторы мероприятия решили идти до конца и исполняли песни прямо под дождём. В результате концерт получился душевным и позитивным. Организаторы рассчитывают, что в этом году погода будет более благосклонной, и в мероприятии примет участие большее количество зрителей.

 

Вечер песни под гитару

 

Ориентировочно концерт состоится в конце июля. Более подробная информация о дате, времени и месте проведения вечера будет сообщена дополнительно. А пока же активными темпам продолжается набор будущих исполнителей. Оставить свои заявки на участие в концерте можно по телефону +7 (908) 917-94-94 или в личном сообщении пользователю Hottabych.


Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги ПраздникСамоорганизация жителей

Действия
В начало страницы На главную