Погода в Академическом сейчас
+11°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+11°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
52%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Фестиваль «Вечер песни под гитару» перенесён

Фестиваль «Вечер песни под гитару» перенесён
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 2 Июля 2020 20:56

Шестой фестиваль «Вечер песни под гитару», который должен был состояться 8 июля в Академическом, переносится на неопределённый срок. 

 

Вечер песни под гитару переносится

Архивное фото с фестиваля 2018 года

Мы опираемся на решения губернатора, когда будут разрешены массовые мероприятия, назначим новую дату,

— Сергей Щапов, организатор фестиваля

По словам организаторов, на данный момент сформирован уже основной состав участников — около 15 человек. Это пока чуть меньше, чем обычно, но заявки ещё принимаются. Все участники уже предупреждены о переносе фестиваля.

 

Вечер песни под гитару переносится

Архивное фото с фестиваля 2018 года

 

«Вечер песни под гитару» ждут не только участники, но и зрители. Для многих — это душевное мероприятие, куда можно прийти всей семьей.

 

Вечер песни под гитару переносится

Архивное фото с фестиваля 2018 года

Наш фестиваль приносит радость людям. Каждый год всё больше жителей с удовольствием приходят на него. Поэтому уже много вопросов о дате проведения поступает и от посетителей,

— Сергей Щапов,

организатор фестиваля

Концепция фестиваля остаётся прежней — это живой звук, душевные уже известные или авторские песни. Единственное, каждый раз организаторы стараются «привязать» фестиваль к какой-то значимой дате, в этом году «Вечер песни под гитару» должен был состояться в День семьи, любви и верности. 

 

Ранее мы писали, что организаторы фестиваля в поисках ведущего. По словам Сергея,  ведущего для проведения «Вечера песни под гитару» уже нашли. Имя пока его не называется, но это достаточно известный в городе человек, житель Академического района.

 

Заявки на участие в фестивале ещё принимаются. Связаться по этому поводу с Сергеем Щаповым можно по телефону +7 (908) 917-94-94 с 18:00 до 20:00 в будни, либо с 10:00 до 19:00 в выходные.

Показать весь текст

2 Июля 2020 21:00
#1

Начало обсуждения новости

3 Июля 2020 10:30
#2
РЕЙТИНГ6004
ПОЗИЦИЯ72
СООБЩЕНИЙ3 148
НА ПОРТАЛЕ10 лет
Аватар пользователя Hottabych

Все верно.

Надеюсь, все с пониманием отнесуться к переносу...

2
0
Цитировать сообщение 1386633

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.