Погода в Академическом сейчас
+22°
 
22 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+22°
Облачно С Прояснениями
5.8 м/с, В
22%
733 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+2°+16°
небольшой дождь
Утро
+1°+4°
пасмурно

В холлах домов Академического стали появляться украшения

23 Декабря 2024 12:00 Активность

По традиции добрососедства, жители района собираются вместе с соседями и украшают свой подъезд и двор, создавая настроение приближающегося праздника!

 

Так, например, жители дома по улице Павла Шаманова нарядили ёлочку яркими игрушками и мерцающей мишурой, а также развесили бумажные звёзды, сделанные своими руками. Сама ёлочка в подъезде появилась случайно: поговаривают, что кто-то выбросил её в окно, однако заботливые руки и украшения жителей придали ей сказочный и красивый вид!


В холлах домов Академического стали появляться украшения


А жители по улице Рябинина уже начали украшать дворовую ель, привезённую УК «Академический» в каждый двор. 


В холлах домов Академического стали появляться украшения

 

 Мы напоминаем, что как жители, так и организации Академического в преддверии праздников могут присоединиться к доброй традиции преображения нашего района. Яркие огоньки, рождественские композиции, красивые украшения — всё это поможет создать атмосферу волшебства и радости!

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги ПраздникСамоорганизация жителейВосьмой район

Действия
В начало страницы На главную
Последние новости
22.04
Жителей Академического приглашают на большой весенний субботник! 1
22.04
Причиной пожара на Шаманова, 40 мог стать выброшенный из окна окурок 1
22.04
В школе в Академическом установили рекорд — здесь собрали 1,2 тонны использованных батареек 1
21.04
Сегодня стартовало голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» 1
21.04
75% респондентов оценили работу УК «Академический» на «отлично» и «хорошо» 1