Погода в Академическом сейчас
+7°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
1.4 м/с, se
80%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+8°+15°
пасмурно
День
+16°+20°
пасмурно

Снова лучшие: команда «MP-5» победила во втором туре «Самой танцевальной школы»

17 Ноября 2016 12:00 Конкурсы

9 ноября завершился второй этап всероссийского конкурса «Самая танцевальная школа». И вновь школьники из Академического показали себя на высоте. По итогам второго тура первое место досталось команде «Старшие» («MP-5») из школы № 16 под руководством М.В. Попова — за зажигательный танец ребята заработали максимальные 20,5 баллов. Команде «Младшие» (школа № 16) и коллективу из школы № 19 также удалось набрать высокие баллы — по 19,5 и 19 баллов соответственно.

 

Второй тур конкурса проходил на тему «Модный показ». Школьники пробовали себя в дефиле без презентации одежды, а жюри оценивало манеры, образы и танцевальные техники команд. Каждая школа представила своё яркое шоу, но обойти профессионалов из Академического не удалось никому.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА


Сейчас участники готовятся к третьему туру, который пройдёт 22 ноября на концертной площадке «Дома печати». В туре «Battle Repeat» каждая команда с помощью жеребьёвки определит себе соперника и вызовет его на батл. Сложность тура заключается в том, что команда должна станцевать под музыку противника лучше него самого.

 

Напомним, командам из школ Академического №№ 16 и 19 уже удалось одержать победу в первом туре второго сезона «Самой танцевальной школы». А в прошлом году лучшие профессионалы творческого коллектива «МР-5» в составе сборной с командой «Цветы Урала» из школы № 10 стали победителями первого сезона конкурса, обойдя танцоров из Омска, Томска, Барнаула, Красноярска, Казани, Уфы, Перми, Новосибирска, Йошкар-Олы, Ижевска, Новокузнецка и Тюмени.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

В настоящий момент в официальной группе проекта проходит открытое голосование, в котором жители района могут поддержать ребят из Академического. Для этого необходимо  вступить в группу «Вконтакте» и отдать свой голос за команду школы № 19, либо за одну из команд школы № 16.

 

Фото: vk.com/bestschoolekaterinburg; М. В. Попов.


Связанные объекты
Школа № 16 Школа № 16
Организация
Школа № 19 Школа № 19
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Конкурс

Действия
В начало страницы На главную