Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Дождь Со Снегом
5.9 м/с, З
48%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+2°+2°
пасмурно
Ночь
+2°
дождь со снегом

Маленькие мисс получили свои счастливые номера и готовятся к фотосессии

28 Октября 2016 19:00 Мероприятия
26 октября, спустя несколько дней от нашумевшего кастинга конкурса «Маленькая Мисс Академический», конкурсантки перешли в следующему подготовительному этапу проекта — жеребьёвке.
 
 
Каждая участница получила свой счастливый номер, с которым продолжит трудный, но очень интересный путь к заветной мечте. Для «Маленьких Мисс» был проведён первый вводный урок, где каждая могла почувствовать себя на большой сцене с импровизированными зрителями и жюри.
 
Маленькие Мисс получили счастливые номера и готовятся к фотосессии
 
Организаторы проекта изначально делают упор на эмоциональную подачу номеров конкурсанток и сегодня была возможность поделиться своими эмоциями друг с другом. Ведь лучшие из лучших девочек Академического теперь будут работать в одной команде и поэтому, несмотря на конкуренцию, на занятии царила тёплая и дружественная атмосфера.
 
 
Вопросы дисциплины были решены «на берегу», девочкам дали явно понять, что отношение к работе должно быть серьёзным, всё как у взрослых. Уже сегодня у них начинается подготовка к конкурсу проекта «Минута славы», а 30 октября состоится фотосессия.
 
 
Ведущие в городе имиджмейкеры — стилисты агентства «ИмиджСервис» — будут создавать образ «Маленьким Мисс», а фотографы «Геометрии» запечатлеют этот образ. Впервые фотосессия проекта будет открытым мероприятием и пройдёт в ТРЦ «Академический». Каждый желающий сможет посмотреть как работают профессионалы и окунутся в мир красоты.
 
Фото: пресс-служба проекта «Маленькая Мисс Академический»

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги КонкурсМаленькая Мисс Академический

Действия
В начало страницы На главную