Погода в Академическом сейчас
+11°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+11°
Ясно
2.9 м/с, sw
45%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+13°+26°
ясно
День
+27°+28°
облачно с прояснениями

Финал «Маленькая Мисс Академический 2017». Покажем, как это было

Финал «Маленькая Мисс Академический 2017». Покажем, как это было
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 23 Ноября 2017 13:03

Проект «Мечты сбываются 2017» посвятили году экологии в России. Поэтому девочки поддерживали эту тему на протяжении всех этапов конкурса, а в финале посвятили экологии несколько номеров. Покажем, как прошёл итоговый этап конкурса и расскажем, кто в итоге получил звание «Маленькая Мисс Академический 2017».

 

Финал «Маленькая Мисс Академический 2017». Покажем, как это было

 

Больше месяца маленькие участницы вместе с профессиональными педагогами тренировали грациозность, интеллект, осознанность, актёрское мастерство, фантазию и смекалку. Девочки участвовали в высадке деревьев, снимались для фотосессии и давали профессиональное интервью перед камерой. Участвовали в конкурсе рисунков на тему «Моя мечта», поддерживали благотворительную акцию, мастерили поделки и соревновались в весёлых стартах. Перед финалом было сложнее всего: девочки сразились в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда» и показали, на что способны, в творческом конкурсе «Минута Славы».

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Финальное шоу конкурса творчества, интеллекта и таланта «Маленькая Мисс Академический 2017» прошло в актовом зале школы №16.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

На первом выступлении участницы предстали перед зрителями в образе вымышленных планет. Между индивидуальными этапами девочки показали танцевальные номера. Теперь каждая возрастная группа предстала в образе природных стихий. Следующим был интеллектуальный тур. Девочкам задавали каверзные вопросы — все маленькие мисс с задачей справились на ура.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Во время творческих номеров девочки в возрасте от 7 до 9 лет и от 10 до 12 лет выступили в образах животных и птиц, занесенных в «Красную книгу». Конкурсантки младшей возрастной категории от 4 до 6 лет рассуждали о том, что же такое лес, горы и море, и почему природу надо беречь.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

В финале шоу девочки вышли на сцену вместе с «Мисс Екатеринбург 2017» Анастасией Кауновой. Главная красавица города поддерживала маленьких мисс перед оглашением результатов. Сами девочки вышли на сцену в платьях от партнёра проекта — магазина «Робинзон».

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Конкурсанток всех трёх возрастных категорий оценивали по определенным критериям: артистичность, интеллектуальный уровень, творческий потенциал, индивидуальность и личное обаяние.

 

По итогам конкурса каждая участница получила заслуженные аплодисменты, подарочные сертификаты, плюшевого мишку и подарки. У каждой девочки в итоге была победа в своей номинации: «Мисс Творчество», «Мисс Интеллектуальность», «Мисс Обаяние» и другие.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Победительницей конкурса стала Анжелика Радостева. Номер 29, под которым выступала девочка, стал для неё счастливым. Поздравляем «Маленькую Мисс Академический 2017»!

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Пользователи нашего портала выбрали свою «Маленькую Мисс Интернет» — победа в этой номинации досталась Еве Давлетгареевой. За неё отдали голоса 1828 пользователей.

 

Финал «Маленькая Мисс Академический 2017». Покажем, как это было

 

Полные результаты голосования можно найти на странице спецпроекта «Маленькая Мисс Академический». А вот итоговая пятёрка Интернет-голосования:

 

Позиция   Участница Рейтинг
1
№ 5
Ева Давлетгареева
62.5
2
№ 22
Алиса Никитина
58.8
3
№ 28
Екатерина Швец
58.6
4
№ 31
Милана Шуталева
57.5
5
№ 7
Полина Левашова
55.7

 

В трёх возрастных категориях победы в номинации «Маленькая Вице-мисс Академический» удостоились Полина Левашова, Полина Колпакова и Екатерина Швец.

 

В номинации «Маленькая «Мисс зрительских симпатий» победила Эвелина Тимошкина, а в номинации «Маленькая Мисс ТРЦ Академический» — Полина Левашова.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Поздравляем всех участниц конкурса! До встречи в следующем году, и пусть ваши мечты обязательно сбываются!

 

Организаторы выражают благодарность всем участницам конкурса, мамам, папам и друзьям, которые болели за конкурсанток изо всех сил, ведущим финального конкурса — ученикам театральной студии и школы ведущих «Академии развития».

 

А также благодарят всех партнёров проекта: ТРЦ «Академический», медицинский центр «Здоровье Просто», туристическое агентство «Слетай.ру» в Академическом, сеть фитнес-клубов «Брайт Фит», активити парк «Фан Джамп». За возможность прямой трансляции финала — akademekb.ru и «АКАДО – Екатеринбург». За информационную поддержку — портал akademekb.ru и «Новый центр маркетинговых коммуникаций». Благодарность активным организаторов проекта РСГ «Академическое» и УК «Академический» за подарки участницам конкурса.

 

Фото: Geometria.ru и пресс-служба проекта «Мечты сбываются!»

Показать весь текст

23 Ноября 2017 13:04
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.