Цитата фрагмента сообщения #214576 пользователя ev4ik от 17.12.2013 15:10 
 								 
 								Если компания с позвякивающими пакетами прошла к жильцу №, а на другой день обнаружились следы поросячьего пира на лестнице, то можно предположить,,, | 
 						 
 					
 				 
 			 | 
		
	
	
	В теории - да. Задумка то хорошая! На практике так не получается, такой уж у меня опыт. Вы представляете поток людей в 13-16-18-24 этажный подъезд? У нас еще и по 5 квартир на этаже. Это надо не бабушку нанимать, а человека со спец способностями. В идеале выводить консьержу на экраны видео с лифтов, со всех этажей, еще же лестница есть 
	И я не про баллончики, которыми подростки рисуют, под мелкими пакостями я имею ввиду другое: стоит ждет лифт и задумчиво ковыряет стену ключиком. Внешне - ботан обыкновенный. Как его поимать? Да и надо ли? Я считаю, старший по подъезду, если ему не все равно, с этой ерундой справится. Это не бомжи и не воры-домушники, чо уж с ума то сходить и консьержа из-за этого нанимать.
	 
	 
	
		
			
 				
 					
 						
 							
 								Цитата фрагмента сообщения #214576 пользователя ev4ik от 17.12.2013 15:10 
 								 
 								да, есть такая вероятность, но хочется вереть в интеллегентность соседей. | 
 						 
 					
 				 
 			 | 
		
	
	
	Вот в этом вся соль и есть! Я вроде верить верю, но если в соседях быдло попалось, верой тут не спасешься... У нас жил за стенкой кадр, всё перепробовали! Помог только его переезд))) Ну не действуют разговоры на людей. Обычно такие соглашаются, но продолжают делать по-своему.
	Еще есть у нас в некоторых домах "резиновые" квартиры, живет там целый табор плохо понимающих по-русски. И не пустить права не имеют, и спроса с них никакого. Думаете, спасет бабушка? Скажет, не жуйте насвай, ребята, это плохо, и они одумаются? :) Да они все на одно лицо, не представляю как она их будет различать.