Погода в Академическом сейчас
+10°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+10°
Облачно С Прояснениями
1 м/с, Ю
64%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+9°+13°
пасмурно
Ночь
+6°+8°
пасмурно

В Академическом погиб квадроциклист

24 Сентября 2014 07:44 Происшествия

Трагедию, которая произошла в минувшие выходные, активно обсуждали пользователи нашего портала. По информации от пользователей, погибшим мог оказаться житель нашего района.

 

Напомним, 21 сентября на улице Академика Вонсовского возле строящегося дома № 6 водитель квадроцикла, двигаясь по строящейся велосипедной дорожке во время ночного заезда, допустил съезд в придорожную траншею теплотрассы. В результате падения водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.

 

Пользователь нашего портала snep_ultra предположил, что квадроцикл, участвоваший в ДТП, мог принадлежать его соседу по паркингу и дому. 

А ведь до сих пор нет квадрика на месте(( а парня я этого больше не видел(( Неужели все-таки он..., — пишет snep_ultra, — может совпадение...пацан просто куда то далеко свалил на нем или......<...>. Но квадрик едентичный, как на фотках.

Академический район Екатеринбург В Академическом погиб квадроциклист

 

Академический район Екатеринбург В Академическом погиб квадроциклист

 

Участок дороги, по которому двигался квадроциклист, ещё не открыт для движения и не оснащён уличным освещением, а также огоржен на въезде запрещающими знаками и ограждением. Для Академического это привычная картина, — в районе есть несколько таких дорог, не введённых в эксплуатацию. Тем не менее, многие водители, игнорируя данное обстоятельство, постоянно ездят по участкам, закрытым для движения.

 

Так, жители пятого квартала продолжают активно пользоваться ещё не введенной в эксплуатацию улицей Рябинина, хотя освещение на данной улице также зачастую отсутствует, а знаки не соответствуют дорожной ситуации, приглашая водителей проехать прямо в котлован глубиной несколько метров.

 

Фотографии предоставлены службой спасения «Сова».


Оцените новость
Автор
Александра Сарсадских

Теги ДорогиДТП

Действия
В начало страницы На главную