Погода в Академическом сейчас
−1°
 
24 Марта, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
−1°
Ясно
2.5 м/с, В
47%
749 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−3°
ясно
Утро
−3°+4°
ясно

Последствия пожара устранены

24 Мая 2014 21:10 Экскурсии по району

Девять дней назад по адресу ул. Павла Шаманова, 8 произошёл пожар. Сегодня от этого происшествия не осталось и следа — все дефекты были оперативно устранены управляющей компанией «Академический».

 

В интервью корреспонденту портала akademekb.ru, директор УК «Академический» Николай Сергеевич Смирнягин заявил, что средства на устранения последствия пожаров были взяты из фонда дома — тех средств, которые идут на содержания и ремонт дома.

 

На третьем и четвёртом этажах 15 мая полностью выгорели стеклопакеты, на пятом этаже оплавились оконные конструкции и окно также пришло в негодность: 

 

 

Сейчас на всех трёх пострадавших этажах установлены новые стеклопакеты. Осталось только сделать откосы.

 

Академический район Екатеринбург Последствия пожара устранены Академический район Екатеринбург Последствия пожара устранены Академический район Екатеринбург Последствия пожара устранены

 

 

На третьем этаже также ранее выгорело не только окно, но и штукатурка. Теперь все стены зашпаклёваны и покрашены заново:

 

Академический район Екатеринбург Последствия пожара устранены

 

 

Внешний вид погоревших этажей с улицы. Теперь определить где был пожар практически невозможно.


Академический район Екатеринбург Последствия пожара устранены


Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация
ул. Павла Шаманова, 8 ул. Павла Шаманова, 8
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги БлагоустройствоРемонт

Действия
В начало страницы На главную
Последние новости
24.03
Внимание! Неизвестные предлагают жителям Академического бытовые услуги за огромную оплату 1
24.03
Без посредников: глава Академического Николай Смирнягин ответил на вопросы старшеклассников 1
21.03
В ЖК «Академ-Центр» ввели в эксплуатацию последнюю секцию 2
21.03
Новый посёлок «Агат» в Сысертском районе – тишина, простор и свежий воздух всего в 20 минутах от города! 1
20.03
Совсем скоро откроется запись в детские загородные лагеря и санатории 1