Погода в Академическом сейчас
+13°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+13°
Дождь
4.1 м/с, sw
39%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+18°+20°
пасмурно
Ночь
+17°+18°
облачно с прояснениями

С наступлением тепла будут строить новые дороги

С наступлением тепла будут строить новые дороги
Перейти к новости Раздел: Ход строительства | 9 Февраля 2024 10:06

В 2024 году запланировано как строительство нескольких участков дорог в Академическом районе, так и реконструкция.

 

По данным пресс-службы Администрации Академического района, общая длина улиц района увеличится более, чем на 2,5 километра за счет прироста улиц Академика Ландау, Академика Парина и Амундсена.

 

Вместе с этим в 2024 году завершат строительство улицы Хрустальногорской, что соединит планировочную часть района с микрорайонами Широкая Речка и Мичуринский. 

 

По сообщению Администрации г. Екатеринбурга, планируется продолжение реконструкции тех объектов, к которым приступили ещё в прошлом году: улица Вильгельма де Геннина, Серафимы Дерябиной и Токарей.

 

 

 

Показать весь текст

9 Февраля 2024 10:08
#1

Начало обсуждения новости

11 Февраля 2024 12:29
#2
РЕЙТИНГ1779
ПОЗИЦИЯ186
СООБЩЕНИЙ865
НА ПОРТАЛЕ10 лет
Аватар пользователя Швондер

Ну опять все новости в в будущем : вот построим вот будет и тд.

Да это первым делом должно было построиться, а не когда уже за 100 тысяч человек заселено теперь взялись за дороги, когда и так не проехать ещё и строители на дороги перекрывают.

Я год из жизни поработал в Москве на стройке и был удивлён в начале выкопали в чистом поле станцию метро Саларьево (красная ветка метро), развязки, дороги, мосты, пешеходные и автомобильные ( тротуары , три здоровых торговых центра и потом уже дома начали строить одновременно со школами и больницами, дак конечно они и цену будут в квадратный метр больше закладывать и будет спрос.

Тут как не крути нужно метро!!! иначе в среднем каждый академчанен проводит в пробках в среднем 7-10 дней в году :popcorn:

3
0
Цитировать сообщение 1424273

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.