Погода в Академическом сейчас
+19°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+19°
Облачно С Прояснениями
2.8 м/с, se
44%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+23°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

Методы борьбы с бомжами (видео)

4 Июня 2012 02:48 Инфраструктура

Портал  akademekb.ru и ЗАО «Гарант» продолжают публикацию видео с камер наблюдения района. Сегодня предлагаем вашему вниманию ролик о методах борьбы с бомжами в нашем районе.

 

 

В прошлом году несколько десятков звонков о присутсвии бомжей в мусорокамерах поступали на пульты диспетчеров ЗАО «Гарант». Сотрудниками охранной организации были выработаны планы по устранению данного факта. Их результаты можно оценить уже сейчас — в 2012 году за пять месяцев работы лишь один случай присутствия бомжей.

 

Методика работы такова: после поступления звонка на пульт сотрудник Гаранта выдвигается к месту расположения объекта. Спокойно и доходчиво объясняет о нарушении норм порядка, сопровождает лиц к выходу из мусорокамеры. Убедившись, что лица покинули объект, сотрудник отходит. 

Диспетчер продолжает наблюдение по камерам и сопровождает бомжей до следующего места их дислокации. Спустя несколько минут в новое место снова приходит сотрудник охранной организации и вновь спокойной объясняет о нарушении норм порядка. Так продолжает до тех пор, пока лица не покинут район добровольно.

 

Видеосъемка такого события предоставляется вашему вниманию. Видео от 31 марта 2012 года.


Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги ГарантВидео

Действия
В начало страницы На главную